Регистрация: 02.06.15

августе 2015
14.08.15 - 26.08.15

4.2

Отдыхали с мужем и друзьями с 14 по 26 августа 2015г.

Вот и добрались мои руки, до написания отзыва от отеле Camyuva Beach 4*. Скажу честно отель приятно удивил, но и неприятно разочаровал.

Мы поняли что не прогадали с выбором отеля увидев большое количество европейцев в отеле, теперь поподробнее..

Территория отеля небольшая, ухоженная, закрытая. Бассейн чистый, лежаки с мягкой подложкой, зонтики чистые и что немаловажно весь инвентарь целый. + выдают полотенца

Особенно радовали водные горки, жалко они работали ограниченное время.

Пляж и море, это кричащий восторг! В отличии от Кириша море прозрачное, волны умеренные. Галька, ну галька она везде галька, вход в море не каменистый, а песчаный, так что не запнешься и ладно))

Пляжное оборудование чистое и целое, что еще сказать - лепота.. В дополнение, как приятный бонус близость бара, не нужно таскать с собой воду и еду.

Кухня, европейская и традиционная турецкая, огромное количество цукини, баклажанов и томатов во всевозможных вариациях. Большое количество мяса, рыбы и приятной по вкусу колбасы. Салаты конечно специфические, но всегда большой выбор свежих необработанных овощей и зелени. Каждый ужин шеф повар радовал нас блюдами на гриле, форель, тунец, куриные шашлычки и все это в сопровождении соусов и овощей.Супы - отдельная тема, ожидала очередную турецкую баланду, но была приятно удивлена особенно супам с чечевицей, куриному, сливочному.

О напитках сказать нечего, выбор достойный каждый сможет найти на свой вкус.

Ланч-бокс не сказать что странный, скорее ни какой: состоит из вафель, яблока + пару джемов которые увы не на что намазывать.. Полна негодования, но ничего не поделаешь, наверное надо было сразу проверить на ресепшн..

Перехожу, к сервису и это именно та часть которая немного испортила впечатление об отеле. Начнем с того, что менеджер отела не отвечает на вопросы по указанном для связи e-mail? ну да и бог с ним. Заселили нормально, немного раньше заявленного времени, но мы намерено несколько раз напоминали о себе, правда изначально нам дали номер с 2мя кроватями, но за символическую плату заменили на номер с общей. А теперь самое печальное уборка номеров - убирают плохо, туалетную бумагу по окончанию новую не ставят, глаз да глаз. Но поход на ресепшн все меняет, недочеты устраняют в течении получаса, правда звонок на ресепшн увы не обладал такой силой как личное появление.

Анимация! анимация ненавязчивая, проводят мальчики турки параллельно на 3х языках. Конкурсы и вечера носят смешанный характер, так как присутствуют европейцы, турки и русско говорящие.. Выглядит довольно забавно.. Муж с братом, были героями каждого вечера (не без допинга конечно))

В целом впечатления от отпуска очень приятные.

Наверное каждый найдет свои достоинства и недочеты у данного отеля, смотря как к этому подходить! Всем удачи, надеюсь кому то я помогу сделать правильный выбор))

Ланч-бокс

море пляж солнце
уборка
Добавлено 23.09.15 15:07 (2 840 символов в тексте)