Регистрация: 03.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хочу вернуться!!!

Отдыхали в Джангле в августе 2015. Признаюсь сразу – в Египте были первый раз. До этого знакомились с Европой, поэтому подход к выбору отеля был достаточно серьезным. Начитавшись на Топхотелсе ужасов про особенности египетского отдыха: «грязь, нечего есть, мяса нет, посуду со сколами» и т.д. и т.п. с легким ужасом ожидала поездки в эту страну. Выбор был между трех отелей «по советам друзей». Огромное спасибо сотруднице турфирмы, которая выслушав мои требования (красивая территория, чистота, хорошее питание, аквапарк или хоть пара горок), отмела все три варианта и предложила сеть Альбатрос, тоже 3 отеля на выбор. Почитав про Джангл – поняла, что это то, что я искала. И не ошиблась!!!

Прилет у нас был в районе часа дня, сразу одели браслеты и отправили обедать, после обеда сразу оформили заселение и, конечно, же в один из дальних секторов.... Мы решили сразу не доплачивать, а осмотреться и принять завтра решение о переселении. Отправили нас в номер на тачанке с чемоданами... грусти моей не было предела.... показалось, что край географии, хотя доехали за минуту.

Номер оказался огромным (дали фемели вместо оплаченного стандарта), чистым, в прекрасном состоянии, все работало. В итоге – на утро сомнений не осталось и следа – номер отличный, кажущаяся удаленность – полная чушь! До ресторанов рукой подать, территория красивейшая, гулять одно удовольствие. Все очень чисто и аккуратно, за зелеными зонами ухаживают старательно и практически незаметно для проживающих, молодцы! Вообще персонал в отеле очень доброжелательный весь день только слышишь «добрый день», «как дела?», «все хорошо?» ))))

Рестораны: питание очень хорошее, на любой вкус. Да, конечно, блюда в ресторанах повторяются, но в каждом ресторане есть своя изюминка. Мы всегда находили что-то новое и довольно вкусное. Особенно нравились блюда на углях, разные каждый день и на обед и на ужин. Пиво вполне сносное, наливают из стеклянных бутылок (в ресторанах всегда наливают в стеклянные бокалы, в барах у бассейна и в аква конечно в бумажные стаканчики). В барах неплохие коктейли, хотя алкоголя в них совсем чуть, но у нас не было цели напиваться, так что претензий нет ))). Кому требуется покрепче – затаривайтесь в Дьютике.

Аквапарк отличный, в первый день показалось народу многовато, но потом мы сориентировались и катались почти без очередей, так как была замечена склонность людей толпиться у одних горок, когда другие пустовали, потом этой же толпой перемещаться на другие )))). Один раз, правда, был негативный момент – у нас сотрудник аквапарка вырвал из рук зеленые ватрушки (их меньше, чем желтых и порой нужно их «вылавливать») и отдал их в прибывшую толпу «иноземцев». Ну не драться же с ним, хотя хотелось съездить ему разок за такую бестактность. Не стали портить себе настроение, схватили свободные желтые и дальше помчались.

Что касается пляжа – не так уж все печально, как пишут некоторые, нас ничего не напрягало - не было проблем с автобусом или лежаками. Ездили в разное время в первой или во второй половине дня. Автобус никогда не ждали, уезжали сразу, причем он был всегда полупустой. Ехать минут 5. Лежаков свободных было всегда полно, даже удивлялись – отель вроде большой, а где тусит весь народ?

Несколько раз ходили в Сензомолл, в первый раз пошли вечером после ужина - было немного страшно, но потом освоились – дойти быстро, все время на пути попадаются знакомые лица из отеля – вечером это довольно популярный маршрут ))). Можно взять такси – зачастую дежурят недалеко от входа в отель, но не вижу смысла, т.к. до Сензо рукой подать, да и пешочком прогуляться полезно. Там кстати еще видели веселый паровозик, который возит от отеля до Сензо, но мы не пользовались.

Экскурсии брали у местных, все было отлично организовано, хотя гиды в отеле еле скрывали негатив, даже не уведомили нас о переносе (задержке) вылета на 4 часа, остальным туристам прислали заранее в номер уведомления, но это мелочи, нас это только посмешило ))).

В общем отдыхом остались довольны. Отель отличный!!! Очень хочется туда вернуться!!!

Анимация

Jungle под крылом самолета.....

аквапарк территория питание и т.д.
не заметили
Добавлено 24.09.15 17:18 (4 049 символов в тексте)

12:10 01.10.15

Уважаемая Вера!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля

15:07 05.10.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком номере вы жили?

20:19 10.10.15

Номер кажется 4273. Фемели, на втором этаже

17:29 11.10.15

Спасибо!

15:51 24.10.15

Скажите, пожалуйста, где вы брали экскурсии и как туда добраться?

Все отзывы Вера (3)