Регистрация: 17.11.13
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА!

Отель понравился, но есть свои ЗА и ПРОТИВ. Отдыхали с 9 по 19 сентября 2015г. Заселили через 1,5 часа, номер 307 первый этаж, третья улочка, так я назвала разделение бунгал. Отель не очень большой, но всё везде чисто, убрано, уютно, вымыто! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ИХ ТРУД!!! Хозяин отеля САМ следит за порядком! Очень хорошо, что окна домиков не смотрят в окна соседних домиков! Номер нормальный, приходили только спать, не понравился ковралин,все таки он пахнет, лучше бы была плитка. В ванной только шампунь, геля и ополаскивателя для волос нет. Бассейнов 3: большой-1.55, басейнчик с фонтаном и горочками в виде слоников для детишек-50см, и с большими горками-1.25. Бассейны чистые, но хлоркой немного пахнет. Пляж- чистый, галечный, у нас проблем не было, брали коралловые тапочки. Вода очень чистая даже на глубине видно дно. Есть понтон с лестницей в море, с него можно нырять, т.к. глубина позволяет. На понтоне есть душ, что очень удобно, после моря немного ополоснуться. Что бы занять хорошее место на пляже лежаки занимали пол шестого утра, народа было очень много. Теперь о питании: для нас еда была однообразная, почти каждый день одно и тоже. Завтраки хорошие: каши 3 вида, блинчики очень вкусные, пекут на улице, яичница с любыми добавками, омлет, сыры, колбаски, хлопья,оладушки,сосиски и т.д. В обед и ужин много мяса и птицы тушёных с овощами, в различных соусах, два раза был ягнёнок-кусочками. Рыбный день-тунец, суши, кольца кальмаров, очень понравились. На улице большой ВОК, в котором жарят мяско с различными добавками. А так, питание целый день. С 11 часов, в баре , у бассейнов, пекут вкусную пиццу, делают различные сендвичи, запекают картошку, пекут лепёшки. Соки только из автоматов, типа ЮПИ, утром в ресторане, платные, от2-3,5 евро. Чай различный в пакетиках, вкусный и турецкий в баре. Различные алк. и безалк. напитки, коктейли, мороженое 3-4 вида, печенюшки, пироженки. Голодными не останитесь. Анимация очень хорошая! Целый день и вечер занимают отдыхающих различными играми, танцами, песнями. МОЛОДЦЫ!!!!! За день до выезда посетили магазинчики с различными товарами, недалеко от отеля, если выйти из отеля, повернуть на лево, перейти дорогу, и идти минут 7-10 до огромного Стеклянного отеля, повернуть на право, целая улочка магазинчиков. Будьте осторожны: мы купили пахлаву 10$ за 3 коробочки, гранатовую и шоколадную пришлось дома выбросить, гранатовая была в плесени, а шоколадная, старая, засохшая, хорошо, что брали для себя, а не в подарки, в подарки брали в Аэропорту, там хорошая, хотя и дороже. Отдыхающие в основном родители с маленькими детками, пожилые пары, есть и молодёжь, но всё равно развлечения днём, вечером и ночью!!!! ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА В BORAN MARE!!!!!!!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Тренажёры

Футбольная и волейбольная площадка

Горки

Добавлено 24.09.15 19:00 (3 090 символов в тексте)

11:38 10.01.16

я так поняла /из многих отзывов/ - главное в этом отеле /всех радует!/, что хозяин с ними здоровается). + готовят "пельмени, макароны, гречку и красный борщик" - неужели дома вы не наелись этих борщиков? Просто поразительно!

13:28 16.05.16

нет, вы не правильно поняли. Главное в этом отеле - его домашняя атмосфера и доброжелательное отношение руководства и всего обслуживающего персонала к гостям! Судя по тому, что вы уже не в один отзыв вставляете свои "5 копеек", причем, язвительные и не по делу, вы не рассматриваете этот отель для отдыха. К чему тогда? Поговорить не с кем?

15:39 21.05.16

и не лень вам, Лариса, просматривать мои "5 копеек"? и вообще у нас свобода слова.))