АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 11918
Фото: 130
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 13-22 сентября. Приехали в отель...

Отдыхали с подругой с 13-22 сентября. Приехали в отель в 10. 30 утра, летели из Питера всю ночь! Понятно ,что по международным правилам размещение в отели начинается только с 14 часов! Но.... В первый раз мы столкнулись с тем ,что нам по приезду не одели браслеты(что не давало возможности пользоваться барами отеля) и что совсем было неприятно не покормили поздним завтракам! Как мне кажется,над этим стоит подумать представителям тур фирмы Библио глобус и относится к своим клиентам более душевно! Очень благодарны представителю отеля Ольге, к которой мы подошли она очень внимательно отнеслась к нам -одела браслеты и предложила мини экскурсию по территории отеля-показала нам где что находится ,провела до пляжа ,усадила в баре ,где мы пообедали и поели мороженное! Оль ,привет вам большой и спасибо ещё раз! Ну а в 14 часов мы попали в номер 803! Начитавшись отзывов боялись,что увидим номер с поломанной мебелью и не работающими электроприборами! НО!!!! Всё было совершенно замечательно!!! Работал кондиционер,что было просто замечательно после жары,в душе в любое время суток текла горячая водичка,работал телевизор с 5 ли 6 русскими каналами! Мебель,как я для себя определила в стиле "Колониальный"! Плетёное кресло,пуфик,большая глиняная лампа на тумбочке ! Мебель покрашена в зелёный цвет! Большой балкон! Вид на сад! Тихо!!!! До основного здания(там где ресторан Шарм) минуты две! До ресторана Риф минуты три! До пляжа минут пять! Сама территория состоит из террас со ступеньками! Ну кому тяжело ходить по ступенькам ,тому не сюда! Вообще территория отеля очень красивая-бассейны,пальмы,украшена очень красивыми лампами ,через бассейны мостики,вечером всё подсвечивается -ну очень красиво!

Когда мы были отель был заполнен на 100 процентов! Поэтому лежаки занимались тоже на 100%, поэтому приходить на пляж желательно до 9 часов! В баре напитки,чай ,кофе,пиво! Очень хотелось бы ,чтобы в барах стояли кофе-машины,но здесь-увы только растворимый кофе и не лучшего качества! Стационарный понтон(их два)! Море замечательное,рыбки красивые!!!

Анимация-по вечерам стандартные конкурсы! НО.... Парень,который вёл эти конкурсы,такая умница!!!! Шутки действительно смешные,никогда не опускался до пошлости!!!! Поэтому мы ходили на анимацию с большим удовольствием! Днём зарядка,волейбол,боча, аквааэробика!

В ресторанах! В Шарме нас поразили торты и пирожные! Это нечто!!!!!!! Кондитеру большой респект!!! Супер! Ну это надо пробовать!!! А внешний вид!!! Сказка! В Рифе мы завтракали и обедали,близко от пляжа! Замечательные официанты -быстрые ,милые и очень весёлые! Всем -спасибо! Кормили вкусно!

В номере убирал парень хорошо! Правда нужды убирать каждый день не было! Ну конечно традиционные фигуры из полотенец мы получили!!

Уезжали в 12.30 дня! Очень хорошо! Утром пошли на море,позавтракали,вернулись помылись.переоделись и поехали в аэропорт!

Что могу сказать! В первый раз пишу(а были мы в 5 отелях ЕГИПТА)-В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ХОТЕЛА БЫ ВЕРНУТЬСЯ!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория красивый риф
Минусы отеля
нет кофе-машин!!!!
Добавлено 26.09.15 02:02 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 01.10.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARISA IVANOVA (10)