Регистрация: 05.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

Очень хорошее место расположение, город через дорогу есть...

Очень хорошее место расположение, город через дорогу есть где погулять вечером.

Плохой сервис от ТЕЗТура, по прилету в Аэропорт нас встретили и повезли по дороги в отели в магазины, народ устал все надеялись успеть на ужин, но из того что нас завезли в придорожные лавки и посоветовали все купить еду в придорожных кафе где нас задержали на пол часа мы на эти пол часа не успели на ужин. На ресепшене сказали что еды уже нет но если бы ТезТур предупредил что будет позднее заселение они бы оставили нам ужин. Но конечно же никто о нас не позаботился. В группе были туристы с маленьким ребенком, поэтому они вечером пошли в город найти и купить что-то из яды для ребенка.

Так же сильно отличаются цены на экскурсии В ТезТуре экскурсии дороже на 40% а сервис сильно "хромает" я купила экскурсию за 55 долларов (такая же у уличных фирм стоила 30 долларов) так гид Екатерина с нами практически не работала была сама по себе а мы себя чувствовали какими то брошенными.

https://youtu.be/F8TaTnbsuCs Экскурсия Цветочный коньон

хорошее место расположение пляж близко как же город через дорогу.
минусов не замечала они были настолько не значительные. мясо было мало но я мясо практически не ем так что не страдала по этому поводу
Добавлено 26.09.15 08:39 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы 021062 (2)