Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
10.09.15 - 23.09.15

4.2

Мы довольны своим отпуском в этом отеле

Вот и пролетел наш отпуск, который мы провели в данном отеле. Хочу рассказать о впечатлениях. Мы с мужем единогласно решили что отель заслуживает похвалы хотя конечно недостатки имеются везде. Теперь подробнее.

Заселение.

Мы приехали до обеда и сразу почти заселились. Никаких ожиданий и доплат, просто пришли на рецепшен, быстренько решили вопросы с документами и уже через несколько минут были в номере. Жили в главном корпусе. Номер в принципе нормальный, так как мы там только спали и переодевались, то нас он вполне устраивал. На первый взгляд все нормально. Конечно если приглядываться то можно заметить и неновую мебель, не слишком хороший слив в ванной или там пыль по углам… Но зачем нам это на отдыхе? Мы не привыкли придираться. Убирали номер нормально, раз в 2-3 дня. Персонал очень дружелюбный, многие неплохо говорят на русском.

Питание.

Мы конечно не шиковали и никаких деликатесов не ждали. Еда самая обыкновенная как в нормальных столовых. Радовало то что все было свежее, хоть выбор небольшой но приготовлено на совесть. Правда после 14 дней на куриное мясо и яичницу смотреть не могли, потому что ели их ежедневно. Рыбку готовили редко и мало. Вкусная выпечка, хлеб и булочки свежие всегда. Много разных сладостей и пирожных но самые красивые сразу же разметаются, через полчаса после начала еды на раздаточном столе остаются только бисквиты. Фруктов мало поэтому мы их докупали на приотельных рынках или в Метро, оно сразу возле отеля в нескольких минутках.

Пляж.

Чтоб дойти до моря, придется прогуляться 5-7 минут. Утром это не затруднительно но вот дорога обратно по жаре и солнцепеку утомляет. Зато два раза в день туда-сюда сходишь и все лишние калории с обеда исчезнут! Там постоянно много лежаков, чего не скажешь о бассейне. Наверное многим лень идти до пляжа, основная часть туристов загорает у бассейна. Нам это только на руку, всегда можно выбрать хорошее место у моря. Территория у пляжа небольшая и ухоженная, море теплое просто супер и тоже чистое у берега никогда не замечали мусора. Очень много детей купалось хотя вход не самый комфортный, все таки это галечное побережье. Из бесплатных напитков здесь вода, чай. Также в определенное время можно перекусить вкусными лепешками.

Про остальное.

В наш заезд молодежи было не очень много. Большинство – семейные пары или с детьми, поэтому было скучновато. Каждый вечер мы уходили на прогулки. Можно пройтись пешком на променад вдоль набережной, очень красиво вечером здесь. Или например самим доехать до крепости или на панорамные площадки в горах, в центре тоже неплохо, но очень много людей и суеты. Городской транспорт ходит примерно каждые 3-5 минут, автобус 101 довезет до центра, главное успеть потом на обратной дороге вовремя выйти. Лучше сказать водителю название своего отеля и он подскажет когда выйти, многие так делают.

Экскурсии: конечно на информационной встрече гид настойчиво уговаривал купить экскурсии, но мы заранее ознакомились с ценами и сравнив решили что не будем переплачивать почти в два раза. Поэтому брали в городском агентстве Министр тур, что недалеко от отеля, если выйти и идти влево по проспекту то они примерно через 100 метров. Очень веселые экскурсии джип сафари по горам, дискотека на белой яхте-старкрафт. Также были на рафтинге, ждали чего то более экстремального но тоже понравилось, нам достался самый лучший инструктор Алекс! В общем довольные.

Отдых пролетел быстро и самое главное – мы не храним плохих воспоминаний об отеле, потому что это далеко не основное в отпуске! Главное это море, солнце и позитивные эмоции, и мы все это получили. Поэтому советуем конечно.

Добавлено 26.09.15 19:23 (3 610 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)