Регистрация: 25.10.13
июле 2015
08.07.15 - 23.07.15

С маленькими детьми можно ехать смело.

Отдыхали летом 2 недели с мужем и ребенком 5 лет.

Отдых удался!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Моментальное.Обаятельная турчанка (не помню имени) спросила пожелания ( в пик сезона!) и дала номер в тихой зоне,не над рестораном и не на первом этаже. И сама проводила. Очень мило.

НОМЕР. Брали джуниор сьют. Две комнаты-гостиная и спальня. Номера небольшие(порядка 50м кв.),но очень уютные. Мебель новая. Ковровое покрытие чистое,без запаха. Кондиционер центральный, после прогонки на максимуме (ушли,а карточку оставили и погоняли) пахнуть перестал. Убирают чисто, чаевые приветствуются, но не принципиально. Когда забывали, на качество уборки не влияло. В гостиной не самое удобное спальное место: диван раздвигается вперед, металлическая раскладушка, для большего удобства принесли матрас для кроватей, и диван не собирался совсем. Качество спального места улучшилось, но не намного. Но не слишком критично. На фэмили сьют(две спальни) менять свой джуниор не стали- плюсы расположения номера в главном здании перевесили сразу.

ТЕРРИТОРИЯ. Путешествуем много -по 2, иногда 3 раза в год. Это один из наиболее удачно организованных отелей в плане компактности территории и расположенных на ней удобств. Территория небольшая- что всегда ценим,т.к. не любим шатл-басы и привязку к их ожиданию..

Сразу у моря снек- ресторан(за обедом- вид и морской бриз!), следом в 50 метрах горки и бассейн(выбор где именно купаться- в 2 шагах),тут же еще 1 ресторан (отличный гриль! рыба-изумительная), точнее -два,но во второй -Базилика- не захаживали, он а-ля-карт, что с маленьким ребенком не совсем удобно, далее кафе-мороженое и отличный кофе-прямо у бассейна... Так что хвойные ароматы (ели-пихты вокруг бассейна), чередуясь с ароматом кофе доставляли настоящее удовольствие, пока нежишься в водичке, кстати, мало хлорной, что тоже радовало.

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН И ГОРКИ. Это то,ради чего ехали, помимо моря, конечно..Ребенок и папа на горках испытали просто щенячий восторг. Горок 4-для взрослых и детей. Без особых очередей (отель-то небольшой). Для совсем малявок- детский лягушатник,довольно просторный -с мини-горками и грибочками, игрушками и брызгалками.. Что порадовало - дно там- песочек, так что приземляться карапузам весьма приятно.Нашему сынишке,хотя и 5 лет, тоже там нравилось. От основных горок-5 метров.

Лягушатник совмещен с территорией детского клуба-под навесом или в помещении - игрушки,развлечения,занятия, няни-аниматоры.

ПЯТНИЦА. не пропустите вечернюю анимацию! Завершается настоящим салютом.

ПИТАНИЕ. В целом хорошее. Но мы, возможно, слишком придирчивы, разборчивы и хорошо готовим сами... Поэтому 5-. Но по этой цене- вполне достойно. Сравнивать с отелями, где в докризисные времена отдыхали-некорректно,т.к. они в другой ценовой категории. Не отравились, слегка поднадоело, особенно под конец,голодными не были ни разу и свой турецкий экстра- килограмм набрал каждый. Рекомендуем в основном ресторане на ужине проверять что готовит повар на улице,а на обед мы предпочитали рыбку-мяско с огня в гриль-ресторанчике над амфитеатром, что напротив Базилики.

ПЕРСОНАЛ. Улыбчивый! Все здороваются, кивают... Большой "респект" менеджеру отеля по персоналу, далеко не во всех раскрученных"пятерках" с таким отношением встречаешься. Особенно запомнился менеджер службы ресепшен Ариф (Arif). Любые наши вопросы- большие и маленькие -по организации багажа, вызову такси , рекомендации куда отправиться по Белеку, погоде-природе, аренде багги... он решал очень быстро и весьма доброжелательно. Очень сетовал,увидев нас с большим количеством сумок после шоппинга в Белеке- "Вы же могли сэкономить! ну почему меня не спросили.. В Анталье- назвал пару крупных торговых центов-дешевле минимум на 30%". Было очень трогательно.. Все сумки дотащил... Знаете,приятно, когда люди,выполняющие свою обычную работу при этом относятся к вам так неформально, с душой.Ребенком с ним подружился (особенно потому, что Ариф багги выдавал), и с мужем они нашли несколько тем для обсуждений...

БАГГИ. Это мини электро-мобиль. Ребенок был в восторге. Брали несколько раз и ездили в соседние отели- Серенити и Гольф. Там другие горки, другие рестораны (наше "все включено" приятно удивило-счета нам не выставили, оказывается, распространяется и на др отели сети),отличный бассейн с морской водой(Серинити) и мини -зоопарк. Ребенок сам "рулил" и был просто на 7 небе от счастья. Рекомендуем.

МОРЕ. Как же о главном -то... Вход - песок,довольно пологий, но глубоко становится быстро - через 7-10 метров. Крупной гальки нет. Полоса шириной 1 метр у кромки воды с мелкими камушками радовала ребенка-выбирали самые красивые и грозились увезти домой...Вода- не Красное море, конечно.. и не Кипр с Грецией, и не любимая Коста-Дорада... мутноватая вода была, но грязи не было. Все равно хорошо,зато песочек.

АНИМАЦИЯ, Весьма и весьма прилично, Мы,правда, спать хотели рано из-за многочасовых купаний. Но те шоу, которые все-таки посетили, были на высоком профессиональном уровне. Зажигательно ребята танцуют. Отличные костюмы, Цирковое представление пощекотало нервы. Молодцы. Настоящий салют-раз в неделю-не проспите!

РЕКОМЕНДУЕМ ЛИ МЫ ГЛОРИЮ ВЕРДЕ? Конечно!!! И сами приедем еще. Мы даже попросили Арифа и оставили у него в подсобке чемодан- зачем возить туда-сюда плавки-шлепки.. Домой мы повезли подарки, угощения и хорошие впечатления. Чего и вам желаем! Удачи!

удобная территория чистые номера отличный бассейн и горки песчаный вход в море приветливый персонал весьма приличная вечерняя анимация
не нашли таковых
Добавлено 27.09.15 02:31 (5 619 символов в тексте)
Все отзывы Елена (33)