Регистрация: 25.10.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Новый год а ОАЭ

НОМЕР

Отличный. Брали апартаменты с 2 спальнями. Порядка 150 м кв. Очень чисто, мебель новая. А панорама... дух захватывает. Знаменитый новогодний салют был как на ладони... Шоу, оставляющее яркие впечатления надолго

ПИТАНИЕ

Ну,ООчень так себе, что удивило при такой цене. На завтраке порой не понимаешь что вообще поесть... Овсянка, мало аппетитная нарезка и хлопья..деревянные фрукты...

На ужине 2-3 (ВСЕГО!!!) вида горячего мяса или рыбы и не факт, что кухня Индии или Китая (тематические ужины менялись каждый день) вам вообще нравится или подходит... А другого варианта не предлагают! Няня с ее панкреатитом была в ужасе.. Затем поймали энтеро-вирус -сначала ребенок, потом няня, потом сами...То ли бассейн, то ли ресторан.. Но няня не купалась...Ресторан взял всю еду в "подозрительные" дни на анализ, а нас перевели с питанием в Хилтон на берегу. там кухня оказалась весьма приличная... И мы вздохнули с облегчением... В следующий раз поедем в береговой Хилтон... Таких шикарных апартаментов там нет, зато кухня хорошая, что на отдыхе не мало важно.

Кстати, анализ, надо ради справедливости сказать, не подтвердил наличие инфекции в еде. Но ответ мы получили на эл.почту уже в России... А в "болезные" дни нас в качестве поддержки бесплатно кормили по заказу- кашки, бульончик куриный, потом, когда на поправку пошли-борщик, пельмешки и котлетки на дом приносили. Респект!

МОРЕ . В январе прохладное. купались разок в день по 20 минут и отогревались затем под солнышком

ТЕРРИТОРИЯ, Можно сказать, никакой. Городской отель. Из отеля- сразу на проезжую часть. А там неспешной вереницей бугатти, мазератти...Авто-променад с демонстрацией крутости... Такого действа нигде более не наблюдали.. Ребенку(мальчик) и папе нравилось- вон красненькая биби поехала, а вон- золотая...

Парк нашли- ездили на такси по 40 минут- и батуты там и велосипеды семейные напрокат и детские центры - в ресепшене нам адрес дали..

Пешком прогулялись через 5 светофоров по городским окрестностям и нашли детские площадки под мостом там же и карусельки с музыкой..

НОВЫЙ ГОД.

Пожалуй,этот праздник всегда хорош. Нам запомнился замечательным салютом. А вот отель на анимацию не организовался... Совсем! Ужин -да, был отменный- и лобстеры и всякое мыслимое и немыслимое мясо...и десерты... но как же ночью все это откушать? Так что больше посмотрели, слегка надкусили того-другого и пошли на свежий воздух! За круглыми столами сажали по 8 человек из разных стран.. А поговорить по душам ???? Грохотала совсем не танцевальная музыка... Мы сбежали, на пляже было гораздо веселее, так что праздник мы себе все равно устроили

апартаменты роскошные вид из окна обслуживание
питание скудное
Добавлено 27.09.15 04:27 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Елена (33)