Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15

Второй отдых за лето, и опять в Belport Beach 4*

Ну вот и вернулись мы в этот отель) Отдыхали 9 ночей, с 13 сентября. Погода была замечательная, только под конец отъезда начались кратковременные ливни.

Заселение: Вначале заселили нас в блоке С(как и июне этого года), но вид из номера был на соседний отель. На следующий день мы попросили поменять номер и нам предоставили номер на 2 этаже в блоке в котором находится ресторан, вид из номера был чудесный- на море. Огромное спасибо за это Суне с рецепшна. В самом номере находились 2 двухспальные кровати. Питание осталось такое же. Отдыхающих стало меньше) В основном уже пенсионеры и семейные пары с маленькими детьми(груднички и детки 3-4 лет)

уборка: убирались каждый день и смена полотенца каждый день была.

Ужин:Если в июне месяце мы на ужин приходили к 20 ч. из за нехватки столов, то сейчас спокойно приходили к 19-19:30 ч. и было много свободных столиков.

Море: прекрасное, чистое. Единственное меня по утрам кусала рыба)

Пляж: Заметила, что по сравнению с июнем месяцем гальку перед самым заходом в море вымыло и остался только песок. Заход в море стал приятнее. Минус: мусора много на пляжа.

Персонал: все так же приветливый. Очень было приятно, что многие из персонала узнали нас. Очень внимательный и отзывчивый к просьбам молодой человек по имени Фахри с рецепшна. Всегда все подскажет и поможет.

В одном из отзывов об этом отеле прочитала о том, что спорт.зал работает только по утрам. Да, на дверях спорт.зала написано, что работы спорт.зала с 6 утра до 9 утра, но двери спорт.зала обычно открыты до вечера) Я занималась и утром и вечером. Если дверь спорт.зала закрыта на ключ, то не стесняйтесь и подходите к администратору рецепшна с просьбой открыть спорт.зал.

Съездили на рынок в Бельдиби. Цены на орехи, сладости, текстиль гораздо ниже чем в торговых лавках Бельдиби.

Также съездили в Кемер.

Ну и вывод: отдых в сентябре прошел замечательно. Возвращаться обратно не хотелось, впрочем как и всегда после отдыха на море.

Добавлено 27.09.15 18:02 (1 981 символов в тексте)

20:52 15.06.16

Подскажите номер стандарт сколько квадратов?

Все отзывы MaturA (7)