Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень красивый, в арабском стиле, но требует ремонта...

Отель очень красивый, в арабском стиле, но требует ремонта. Еда каждый день разная, но однообразная, быстро приедается. В первый день нас заселили в номер с жутким запахом, сломанной душевой кабинкой. Пошли на ресепшен пожаловались и нам дали 2х комнатный семейный номер, который находится около главного бассейна. В номере было 2 больших полотенца, 2 маленьких, 1 для ног, и 1 большое полотенце нам красиво выложили на кровати, когда мы были на экскурсии, а также 2 халата.

В бассейне всегда выдавали чистые полотенца. Весь персонал приветливый, кроме барменов у этого самого бассейна. У нас с ними даже случился конфликт, но эту проблему помог решить менеджер отеля. Территория большая, много зелени, собственный пляж, НО на этот пляж ходят постояльцы ещё 4х отелей. Удобное расположение отеля, он находится в променаде главной улицы Наама Бэй.

Отель НЕ для молодежи, анимация каждый день одна и та же - скучная. Дискотеки нет. Вообщем, отель для пенсионеров.

Добавлено 28.09.15 20:13 (964 символов в тексте)

08:12 09.10.15

А в чём претензия-то? В непонимании слов " разная" и " однообразная"? Это слова антонимы, противоположные по смыслу. Автор, определись!

17:03 16.10.15

Уважаемая Лилия,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!
Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переданы соответствующим отделам для повышения качества обслуживания гостей.
Приезжайте к нам снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация

Все отзывы miss_Liliya (1)