Регистрация: 29.09.15

сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

Приятный и не дорогой

Отель приятный, чистый. Море не далеко, учитывая all inclusive прогуляться не только приятно но и полезно. Всё, что писались ранее о недостатках отеля справедливо, но по факту не вызвало какого-либо недовольства. Вопрос отношения, кто-то едет отдыхать, купаться в море, гулять вечерами и греться под солнцем, а кто-то брюзжать на несовершенство отеля. Считаю, что свою стоимость отель вполне оправдывает. Если ваш бюджет вдвое или втрое больше - конечно поезжайте в прекрасные пятёрки того же Сиде. Хотя желающим придираться будет к чему придраться и там. Например иногда вечерами откуда-то начинается сильная вонь и в пятёрках воняет ровно так же. Пляжи некоторых пятёрок вообще так себе, то канализационный сток по территории проходит то водоросли в воде.

Как многократно писалось своего пляжа у отеля нет, варианта два - загорать на собственном полотенце, как многие и делают, или покупать лежаки по 2 доллара на пляже Фантазии-бара. Мы редко бывали на море больше чем полдня (после обеда ребёнок спит) и два доллара за лежак с нас брали не регулярно. Раза четыре наверное за две недели, в общем не разорительно. На пляже никто не донимает навязчивыми услугами или продукцией бара. Не понравилось то, что в воде на территории "нашего" пляжа большие камни о которые можно очень сильно удариться. Если смотреть под ноги этого не произойдёт - вода прозрачная и их видно, но отвлекаясь неминуемо треснешься. Для купания можно использовать зоны ужих пляжей, там вероятно камней нет, хотя лично я не исследовал.

В целом отдыхом остались довольны, были и минусы конечно но начну с плюсов:

Плюсы:

1. Маленький и уютный отель

2. Не плохая еда (но на изыски не рассчитывайте)

3. Очень приятный и отзывчивый персонал

4. Нет надоевшей анимации и музыки после 22:00

Минусы:

1. Очень не удобно, что выдаётся только один электронный ключ отключающий электроэнергию, т.е. например когда семья спит а ты куда-то хочешь сходить то или их оставляешь без электричества или по возвращении должен их будить чтобы открыли.

2. Тупые соотечественники. Когда их количество начинает превышать некоторый предел начинается ад и песец в виде километровых очередей за едой, набивания фруктов в пакеты, ужирания бесплатной выпивкой, пьяных бабьих визгов у бассейна вечерами и прочих спецэффектов, характерных для нашего полудикого населения. На первой неделе отдыха в отеде русских было мало и нахождение в нём было куда приятней. Для себя проблему очередей в столовой решили приходя на час позже, когда ажиотаж спадёт.

3. Отсутствие своего пляжа и подводные камни в зоне платного пляжа

В итоге приятные впечатления от отдыха в которых плюсы существенно перевешивают минусы. Выбрали ли бы снова этот отель? - почему бы и нет. Своих денег он определённо стоит.

Добавлено 29.09.15 22:10 (2 755 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)