Регистрация: 29.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Отличный позитивный отдых

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем с 19.09.15-26.-09.15. в этот отеле. Тур покупали у Пегаса, вылет, прилет - все вовремя, авиакомпания Nordwind. Полет прошел очень хорошо, взлет-посадка вообще не заметно прошло, но персонал какой то зомбированный, оставили какое то неприятное впечатление, чай-кофе в бумажных стаканчиках и ужасная булка.По прлету в Анталию багаж ожидали полтора часа. Но,как говорится, выбирать не приходится. Т.к. ехали по программе Пегас-селект трансфер из аэропорта был на микроавтобусе и мы никого не развозили по отелям. Доехали минут за 25 до отеля. Честно, я даже не знала, что нашим туристам так важно, чтобы встречали с шампанским, после почти ночного перелета (вылет в 4.15) мы сразу прошли на рецепшен. К моему приятному удивлению нам сразу дали ключи от номера и мы счастливые прошли в номер. Номер был стандарт с видом на окрестности,так что ничего особенного и не ожидали, ведь на балконе же сидеть мы ехали. Номер 2267 = это второй этаж, вид на бассейн и немного на море. Просторный, чистый и довольно приятный. Номер нам понравился, но потом как выяснилось, я никак не могла запомнить дорогу, чтобы выйти из этого корпуса, прям лабиринты какие то)))

Мы обратились на рецепшен с просьбой поменять нам номер по возможности. Без проблем и всяких доплат Татьяна нам меняет номер на 1508 (главный корпус), У меня сложилось впечатление, что там всегда готовы помочь. Отель был полностью заселен.

Конечно это не новый отель, но все очень прилично. Сначала я начала его сравнивать с отелем в котором отдыхали в прошлом году HILTON DALAMAN SARIGERME RESORT & SPA 5, но потом мои сравнения как то незаметно ушли и мы нисколько не пожалели, что приехали сюда.Очень гостеприимно, дружелюбный персонал на всех уровнях и необыкновенная кухня! Я все время была на позитиве, официанты всегда обслуживали, никогда не приходилось просить что то дважды, море - теплое и песок на пляже и в море))) Очень хорошие бассейны, места у нас всегда были, никогда не занимали заранее. Кстати, номер убирали ежедневно, всякими мыльным средствами просто завалили и мини бар заполнялся ежtдневно.

Территория очень ухоженная,

Что касается ресторанов, выше всяческих похвал. Такого вкусного изобилия не встречала нигде. Фрукты всегда свежие, красивые, арбузы спелые. Что касается мяса и рыбы, то могу сказать, что этого там всего во всяких видах полно(тушеное, жареное, на гриле) Выпечка оч вкусно все, но все попробовать вы все равно не сможете. Мне например очень понравилось, что вы сами накладываете себе в тарелку все, что вам нравится ., т.е. ты не стоишь перед поваром и он как бы оценивает сколько тебе кусочков положить. Кстати, на столах всегда стоит детское питание, что то в баночках и в пакетиках. Детей очень много, и, кажется, они очень довольны.Витаминный бар, пиво, очень качественный алкоголь, коктейли и алкогольные и безалкогольные) Мороженое, вафли - на любой вкус!

Вечеринки - понравилось шоу с темнокожим певцом (забыла как его зовут) и пенная вечеринка, но мы приехали просто отдохнуть, поэтому они нас не очень волновали.

И под конец нашего отдыха еще приятный сюрприз, нам перенесли вылет с 7 утра на 7 вечера, мы пошли на рецепшен , чтобы оплатить поздний выезд из номера, нам любезно предложили остаться в номере до 15 часов без всякой оплаты.

Мне остается поблагодарить весь коллектив этого отеля за чудесный отдых, прекрасную энергетику, пожелать вам процветания и всегда положительных отзывов туристов)

Добавлено 29.09.15 22:39 (3 444 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)