Регистрация: 13.05.15
сентябре 2015
15.09.15 - 24.09.15

Замечательный отдых!

Отдыхали в сентябре 10 дней в этом отеле. Остались очень довольны! От аэропорта достаточно близко - минут 20 на автобусе. Приехали в отель вечером, примерно в 7. Заселили сразу же. Номер хороший, просторный. Чисто, мебель не старая. В номере бесплатный сейф, чайник, холодильник, чай, кофе, фен. Убирались каждый день. Жили в 7 корпусе, на первом этаже, напротив бассейна. У отеля очень красивая и большая территория. Все в зелени, в цветах. До моря близко, 5 минут ходьбы по территории. Море отличное, заход очень хороший. Пляж чистый, уютный. Питание отличное. Можно найти что-то для каждого, на любой вкус. И детям, и худеющим. Все очень красиво оформлено. Каждый день мяса, рыба. Огромное количество овощей, много фруктов. Разные десерты. Огромный плюс, что можно пользоваться соседней территорией - мамлюк. Тоже очень хороший отель. Для разнообразия, самое то. Кушали тоже иногда в Мамлюке. Шикарный спортзал! Огромное количество тренажеров и почти все новые. Отличная анимация, каждый день вечером разнообразные шоу. Очень талантливые ребята. Постоянно развлекали на пляже, танцы, акваэробика, стрейчинг. Отдельно хочется отметить Юлю, Коко, Лилю, Attia и Chiko. Веселые, общительные ребята. В египте была 6 раз, есть с чем сравнить, действительно очень достойный отель! Рекомендую.

Добавлено 30.09.15 09:41 (1 288 символов в тексте)

16:19 30.09.15

Уважаемый Гость,

Спасибо за Ваш комментарий и за то,что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся, что в скором времени Вы вернетесь к нам снова!

С Уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Евгения (1)