Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 19.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель твердая 3*

Отдыхали с мужем в сентябре 2015. Ехали настроенные на позитив. Заплатили за этот отель не маленькие деньги. Если бы он стоил на 30% дешевле было бы не так обидно. И так по порядку.

Прилетели в 5 утра, трансфер 2-2,5 часа. Очень тяжело, но в предвкушении отдыха это казалось ерундой. В отеле нас встретил доброжелательный персонал. Нас сразу же разместили, одели браслеты и пригласили на завтрак. Завтраки в этом отеле скудные, но наесться можно. Первое что нас поразило в этом отеле это сколы на посуде. Нам за все время прибывания раза 3 доставалась посуда без сколов. Это первый признак того, что отель эконом вариант, хотя повторюсь за отель отдали не маленькие деньги и хотелось за них получить достойный отдых. Ладно в дальнейшем к сколам мы привыкли и перестали на них обращать внимание.

После завтрака мы вернулись в номер. Нам показался он вполне нормальным, но приняв душ мы немного испортили о нем свое впечатление. Сам номер не большой, но в нем не тесно и все вещи возможно разложить по полкам и шкафам. Но ванная комната это что то. Если бы мы были полными людьми, то мы бы там не разернулись. Но и с нашими габаритами там было очень тесно. Наш номер был с видом на море это нас тоже по неведению сначала порадовало. Но когда вечером включили музыку, то мы ощутили весь кошмар этого номера. Музыка была такой громкой, что даже с закрытым балконом телевизор не было слышно. И этот шум продолжался каждый день до 23.00. Поэтому если вы ищите тихий и спокойный номер, то фасад здания не для вас. Возможно в отеле и есть тихие номера. Все включено (напитки) до 22.00 и очень скудный выбор об этом пишет и сам отель. Но для отеля 4* этот выбор и расписание не приемлемые.

Огромный плюс этого номера это то, что там брал wi fi. Т.е все для выхода в интернет шли на ресепшен, а мы могли выходить в сеть не выходя из номера.

Далее после небольшого отдыха мы отправились на море. И тут надо сказать, что это огромный плюс этого отеля, что он стоит через дорогу от моря. Необходимо пересечь небольшую дорогу с умеренным движением. Для нас это не составляла труда, так же как и взять с собой из дома полатенца. Хотя это тоже большой минус. Можно было бы давать полотенца под залог.

Что касается моря, то вход мелкая галька в которой утопает нога, а затем природные плиты. Пожилым людям было трудно. Многие на пляже пользовались веревкой к которой были привязаны буйки для того, что бы зайти, а затем выбраться из моря. Для нас вход не составлял ни каких проблем. Само море чистое. Лежаков хватало. Но когда приходили местные греки, мест на лежаках не оставалось. Может кто то и имел проблемы с лежаками, но мы с такой проблемой не столкнулись.

В бассейн вообще не ходили, нам он показался маленькой лужей.

Спортзал это одно название. Это маленькая комната с 7 или 8 тренажерами. С сильным запахом. Тренажеры сильно устарели, имеют запах пота. Мы стойко выдержали и это испытание.

Про еду скажу так, голодными вы не останетесь, но разообразия мы не увидили.

Уборка в номере это одно название. Протерли пол и застелили постель, вот и вся уборка. Мы случайно в первый день брызнули на зеркало в номере кремом, след так и остался до последнего нашего дня прибывания. В последний день нам вообще не убрали номер, наверное решили не тратиь на нас свои силы.

Да тот кто собирается в этот отель возьмите с собой мыло, шампунь и гель для душа. Все это вам дадут только один раз. Полотенца меняют один раз в три дня. Даже для 3* это не допустимо.

Еще один плюс отеля, то что он находится в 15 минутах ходьбы до города. Город небольшой, но хороший.

Отель маленький, развлечений кроме похода в город нет. Вечером аниматоры пытаются развесилить, но это на любителя. Персонал вежливый и внимательный, им огомное спасибо. Но за такое условие проживания, за такое питание нельзя давать отелю 4*. Это твердая 3*. Вообще все зависит от вас. С каким настроение ехать. Искать минусы или находить плюсы. Мы остались довольны отдыхом, т.к мы хотели море и мы его получили. В этот отель не вернемся даже при условии низкой цены.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 30.09.15 18:15 (4 040 символов в тексте)

17:07 27.05.16

Не доверяйте этому человеку! Милочка, вы очень привередливы. К сожалению, половина сказанного в отзыве оказалось неправдой! Еда была вкусной, 5 раз давали морепродукты! Спортзал замечательный, тренажёры современные. Анимация классная! Это вам не Турция, поэтому не нужно быть такой критичной. Вход в море очень хороший. Знаете, я там отдыхала с бабушкой, у неё артроз коленного сустава, она без труда входила в море. Уборка каждый день. Дорогая вы моя, если для вас один клок пыли это грязно, тогда я не знаю. Ездите в пятизвездочные отели и отдавайте бешеные деньги. Кстати, звездность ни о чем не говорит; есть трёхзвездочный ответы с рейтингом пятизвездочных. Большие бассейны только в крупных отелях, так что не надо претензии предъявлять.
P.S. Нельзя быть таким ужасно прихотливым и разбалованным человеком, это никого не красит

09:26 11.07.16

Милочка, вы издеваетесь? Современные тренажеры? Вы когда были в зале последний раз? 30 лет назад?

22:06 31.07.16

Мне нормально. Как то все-равно. Я же за это деньги не платила

Все отзывы Инна (2)