Регистрация: 27.08.14

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Тихий уютный отель

Все плюсы, описанные в предыдущем отзыве соответствуют действительности.

Питание: завтраки одно и тоже, при этом много всего, поэтому можно выбрать на свой вкус! Отдельное приятное впечатление от прекрасного капучино. В баре добротная кофемашина, которая на завтрак варит (с помощью сотрудника) кофе бесплатно). Обед не был включен, но мы брали супчики и десерт - достаточно недорого и сытно. Рыбный суп особо впечатлял обилием морепродуктов от больших креветок, до мидий и рыб разных видов. На ужин вы заказываете себе основное блюдо (заранее), которое приносят красиво оформленное и зачастую вкусное)) Для этого надо все перепробовать и определиться. Детского меню не предусмотрено, поэтому путем проб и ошибок я стала вычеркивать соусы из блюд для ребенка и тогда с питанием все наладилось. Трапезничать можно как внутри отеля, так и за столиками снаружи, в зависимости от вашего настроения.

К слову о проносе еды, раз этот вопрос постоянно поднимается в отзывах: в принципе - это правило любого отеля, но мы с этим на деле не разу не столкнулись и в этом отеле в частности.

Номера очень уютные, просторные, с балконами и видом на море, я бы даже сказала роскошные). Все продумано до мелочей: розетки, бра возле кровати, расположение мебели..

На территории отеля есть небольшой бассейн и здесь я не согласна с предыдущим оратором на тему лужи. Да, бассейн небольшой, но окунуться-освежиться в нем прекрасно можно. Я вообще не видела там больше одного человека. Обычно дети там резвились.

Есть детская площадка: опять же небольшая, но всего хватает.

Море: море через автодорогу от отеля, подальше цивильный и безопасный спуск (минут 10), поближе более проблемный, но не критичный. И узкие автодороги зачастую без тротуаров, но в этом уж точно отель не виноват) Зато пляж песчаный, ровный и не слишком многолюдный. Случаев вовровства не выявлено. На пляже продают вкусное мороженое).

Возле отеля автобусная остановка, с которой, подождав автобус, вы непринужденно перенесетесь в Варну (20 минут), Золотые пески (10 минут) - куда, кстати многие ходили пешком вечером, курорт Святого Константина и Елены и т.д.

Да, отель стоит слегка вдалеке от движухи типа дискотек, ларьков с сувенирами и т.д. Но кому что. Если, например, хочется, можно дойти или доехать. А если версия лайт, то возле дома журналиста (это следующая автобусная остановка от отеля) есть и несколько сувенирных лавок и кафешек и круглосуточный магазин, где можно посидеть вечером.

автобусная остановка и ширина дороги

дорога к пляжу (ближний спуск)

дорога к пляжу, проблемное место 1

дорога к пляжу, проблемное место 2

еда обслуживание номер расположение пляж
отсутствие детского меню
Добавлено 30.09.15 18:24 (2 454 символов в тексте)
Все отзывы Нина (3)