Регистрация: 14.04.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Не плохой, арабский отель

Отдыхали вдвоём с дочкой 6 лет, попали в самый разгар отдыха арабских семей, не знали, что этот отель- их любимый.Первое впечатление- шок!!! По прилету , поскольку не впервые , предлагала за быстрое заселение долл., но ответ был один-пока номеров нет. Ладно, побрели к бассейну и тут грусть меня совсем накрыла,такого количества плавающего женского населения в черных одеяниях я не видела ни где. Европейцев было не много,нпроцентов 20, и процентов 15 россиян и 15 процентов из стран СНГ.Отель выбирала сама, по отзывам, и никто не обмолвился, что тут так много местных. За номер все же взяли 20 долл., хотя чистым назвать его трудно, но я сама помыла полы и делала это через день . Ну чего взять с молодого мальчика? Лебедей нам не вертели, хотя по долл.через день оставляли. Еда хорошая,мясо очень вкусное, повару большой респект!!! Правда любителям сладостей тут не рай. Маловато. Мы их не едим, но на пример в Али-бабе столы просто ломились.Зато здесь , на пляже , пиво наливали в нормальные стаканы, а не стаканчики размера xs. Вообщем отель неплохой , конечно больше сюда не вернёмся,но совсем не критично! В целом очень даже заслуживает свои 4 звезды. Кстати, забыла капнуть каплю дёгтя. Такого принимающего туроператора , как Саид от TUI, надо поискать, никакой инфо про вылет найти не возможно, списков нет вовсе, я специально сфотографировала стенд TUI и стенды других туроператоров. За что он получает зарплату??? Беспредел. Хочу закончить на позитиве, отдых удался, чего и вам желаю!!!

елена оценила сервисы

хорошая еда красивая территория
анимация ни какая грязновато в номерах
Добавлено 01.10.15 00:26 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы елена Качан (37)