Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2014
21.09.14 - 02.10.14

Хорошо!!!

Ну, начнем!) Итак,все по-полочкам. Прилетели мы в 8 утра. Встретили нас в аэропорту (как и всех остальных) с табличкой названия отеля, подсказали куда идти, а именно, номер автобуса и его расположение. Дорога заняла минут так 40-60, учитывая, что нас высаживали одних из последних. А вообще, ехать из аэропорта к отелю минут 10-15 максимум (т.е близко). Заселение проходило минут 30. Очень приятный парень на ресепшене (возле ресторана Нифертити (жаль не помню имя)), прекрасно говорит по-русски, все оформил быстро и качественно, за это ему отделное спасибо =). Заселили нас в номер на территории отеля Villas рядом с основным зданием (1 этаж , вид на море). Номер хороший, все хорошо убрано, единственно, что халат и тапочки принесли после уборки на следующий день. Кондиционер работал хорошо. Убирали каждый день одинаково хорошо,причем я проверял ,день оставлял 1 доллар, день нет, но это не повлияло на качество уборки. Каждый день уборка (замена полотенец, гель,шампунь, шапочка для головы вроде еще что -то было,но не столь важно), причем,время уборки можно согласовать для комфорта (мы рано уходили на пляж и я почти не разу не видел уборщика).

Территория отеля большая, что очень порадовало. Весь персонал приветливый, здороваются абсолютно все, что меня удивило, доброжелательные))) Несколько ресторанов на территории (попасть в них можно по предварительной записи), есть и платные.

По-поводу питания вопросов нет, еда вся очень качественная и разнообразная. Я сам проффесиональный спортсмен, кушаю много и не могу вообще придраться не к качеству, не к рациону питаня. Те кто говорит, что там нечего есть,ну я не знаю, видимо, они делают культ из еды там где живут.

Единственный и очень не приятный минус это то, что есть внутрення проблема,недопонимание (толи между персоналом,толи между начальством, а именно LA VISTA), несколько раз мы записывались и когда приходили туда, нам говорили ,что этот ресторан только для тех, кто снимает виллу. После чего мы пошли на ресепшен и уточнили это у администратора, он сказал,что мы имеем полное право туда ходить. Вообщем 2 раза мы туда записывались и 2 раза нам отказывали. После чего мы пошли уже не на ресепшен, а к самому главному управляющему в майн билдинг (имя говорить не буду, считаю это будет не корректно с моей стороны). Он нас выслушал ,сам по-русски он не говорит, но знает английский. После этого инцидента,нам предоставили ужин в майн билдинге (там могут кушать только те, кто покупал номер именно в майне). Еда отличается, не скажу что сильно, но отличается, в "майне" она разнообразней и по-другому презентуется. Мы остались довольны,что после того, как получили массу морального стресса, в виде компенсации был приятный ужин в Майн Билдинге. Все же, отель дорожит своей репутацией, гостями и я уверен такое больше не повториться. Надеюсь мой комментарий прочитают и сделают вывод руководители.

Еще из не приятного это то, что все же 1 "ТАГИЛОВЕЦ " из России показал себя во всей красе. Бросал в бассейн секъюрити, был неадекватен на все 100проц. Но к счастью ,это был его последний день отдыха, больше он не раздаражал никого своим присутствием, в силу своего отсуствия =))))

Теперь "пройдемся" по-пляжу. Пляж очень большой, места всем достаточно, шезлонгов много ))). Очень красивые рыбки там (Все же Шарм-Эль-Шейх). Анимация работала очень не плохо (вечером тоже, в главном отеле Майн Билдинге были конкурсы, сам принимал участие), всегда была развелкаловка на пляже (аэробика,игры,танцы ит .д). Ну, а кто хочет насладиться в полном обьеме красивыми рифами ,может поехать на экскурсию (морскую и т .д) и даже занырнуть с аквалангом=))

Еще мне не понравилось то,что в отеле есть система браслетов (считаю это дискриминирует тех,кто купил путевку по-дешевле)

И на последок хочу всем посоветовать поехать на экскурсию в Израиль (2-ух дневную на автобусе),это незабываемо,ну и конечно не забудьте видеокамеру)))

Если решите ехать в этот отель, можете даже не задумываться, вам очень понравится =)

Я очень не хотел уезжать оттуда, даже учитывая тот маленький инцидент, позитива получил куда болше. Вернусь туда с удовольствием.

Артур оценил сервисы

номера питание анимация обслуживание
la vista (инцидент) браслеты
Добавлено 01.10.15 14:48 (4 183 символов в тексте)

19:55 05.10.15

Добрый день!Скажите сколько стоит сейчас поездка в Израиль на день?СПС!

10:05 06.10.15

Добрый день. В том году стоимость поездки в Израль (2 дня ,автобусом + ночлег и ужин в отеле в Палестине) была 200 $( PEGAS Touristik). Думаю цены не изменились. Есть еще поездка на 1 день на самолете, но я считаю ее брать смысла нет, меньше посмотрите. (Цена на самолете была 300$).Это цены из Шарм-Эль-Шейха. Конечно цены из других курортных зон будут , скореее всего, отличаться. Если же вы хотите побольше увидеть Израиль, то лучше ехать В Табу, граница очень близко . И цена будет меньше.

14:46 12.10.15

Натусик,поездка на один день в Израиль мы брали по 75$,торгуйтесь,по поводу страховки это не правда,едут все в одном автобусе,кто у гидов брал и кто в местных агенствах.Будут охать,ахать,цену не уступайте,это оптимальная цена,которая устраивает и агенства и экскурсионщиков