Регистрация: 06.12.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
10.09.15 - 13.09.15

Могло быть лучше

Питание отличное, к номерам нет претензий, сам отель в целом тоже оставил благоприятное впечатление. Единственный минус, который углядела (но он, на мой взгляд, существенный, за него и 4) - это оооочень грязный туалет на пляже. Ну прямо ВООБЩЕ. Ближе к вечеру там весь пол мокрый, все усеяно использованной туалетной бумагой (а свежей, кстати, может и не быть) и ВОНЯЕТ так, что глаза режет. Я такого чуда даже в трешках не видела.

Уважаемые представители отеля, обратите, пожалуйста, на это внимание своего руководства - "так жить нельзя".

З.Ы. И это... верните прекрасное слабоалкогольное разливное пиво в меню, а?! Я вот в приницпе не пью алкоголь выше 4 градусов. Тем более - в жару. Зачем мне ваш ужасный Эфес в бутылках, он все 5? Тем более, у вас и вино так себе...:((

З.З.Ы. В Ливанском ресторане очень вкусная еда, рекомендую.

Бассейн ночью

Завтрак на балконе ресторана

Красота )))

Рыба! Ее довольно много.

Марта оценил сервисы

Удобство расположения

много развлечений вкусная еда
грязный туалет на пляже нет разливного пива
Добавлено 01.10.15 22:02 (848 символов в тексте)

16:23 10.11.15

Здравствуйте, уважаемая Марта!

Благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы предпочли именно наш отель. Спасибо, что нашли время и поделились своми впечатлениями об отдыхе на страничках данного вебсайта. Ваши замечания учтены и взяты под строгий контроль. Вопросы недовольства со стороны уборки, отмеченные некоторыми гостями в отзывах, в данный момент очень пристально рассматриваются новым управлением хозяйственной службы отеля. Надеемся подобных замечаний больше не будет.

Что касается разливного пива: по концепции Премиум все напитки предусмотрены в бутылированном виде; пиво Ефес считается одним из самых лучших отечественных видов бутылированного пива, Ваше пожелание прередано на рассмотрение управления отеля.

Будем рады встрече с Вами вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля