АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 7124
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
10.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в Крыму.

В августе 2015 года с сыном отдыхали в этом гостиничном комплексе в 5 номере. Когда собирались на отдых, искала хоть какую-нибудь информацию об отеле. Отзывов мизер и все негативные. В общем ехали на удачу. И, ура, все Слава Богу!!! Отдых удался на славу. Так как проживали в 5 корпусе, о нём и оставлю отзыв. Это старое трехэтажное здание, в котором размещены 4 и 5 корпуса. Когда увидела, то даже немного огорчилась, но всё осталось на этом уровне. 5 корпус по сути, это часть 2 и 3 этажей, где сделан ремонт. Номера укомплектованы новой мебелью, кондиционер, телевизор (в некоторых номерах стоят даже огромные плазменные телевизоры) и холодильник работали исправно. Матрацы на кроватях новые, ортопедические. Пляж свой, галечный, всегда дежурят спасатели, кстати пляж самый лучший и удобный по всему побережью Профессорского уголка. От 5 корпуса до моря идти 3 минуты (время засекала) через парк, идти одно удовольствие. Идёшь и наслаждаешься! Никаких негативных эмоций, каких-либо недовольство в адрес отеля и обслуживающего персонала НЕТ. Все просто замечательно, Крым завораживает.

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.10.15 13:39 (1 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 29.02.16

Здравствуйте, Евгения, вот забронировала эту Марину, и с каждым днем все больше желания все бросить и не ехать, ваш отзыв более менее, а так люди пишут ужасы. МЫ по моему в 3 корпус, вообщем тот который ближе к морю, что вы можете о нем рассказать, хоть в кратце, едем тоже с ребенком, за все переживаю. Буду ждать ответа. Если хоть какое то развлечения на территории для ребенка.

19:21 06.05.16

3-й корпус, кажется так и называется "Вилла Марина". С виду хороший, но внутри Совдеп. Это гостиничный комплекс и развлечения на территории только детская площадка. Если у Вас претензий нет к условиям проживания типа: кондиционер, новая мебель, то за развлечения не волнуйтесь. Рядом с комплексом в шаговой доступности их достаточно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)