Регистрация: 03.07.13
сентябре 2015
27.09.15 - 03.10.15

Во второй раз!

Не прошло и месяца после нашего августовского отдыха в Old Palace, как мы с супругой вновь здесь. В этот раз вместо просторного сьюта вполне удовлетворились выбором супериора на третьем этаже. Еще более прекрасный вид из окна при вполне достаточной, для недельного отдыха, площади номера. Телек только в этом номере был не плоский, а калабашка. И кровати раздельные(((. Но при таких жестких матрасах их совмещение не образует подленькой трещины посередине))).

Уборка номера каждый день, и когда супруге почудился в ванной запах, идущий от занавески, то ее по первому звонку на ресепшн поменяли!

И снова отличная кухня в ресторане, до которого от самого дальнего отельного номера от силы 200-250 шагов.

Фрукты, мясо, рыба, гриль, сладости - каждый божий день.

А вот море в сентябре мне даже понравилось более августовского. Ветер уже не срывал барашки с волн и не бросал их в лицо. А дважды за эту последнюю неделю сентября морская вода и совсем была как парное молоко. Кораллы с рыбками (и ежами) на месте, лежаков с грибками хватает, и на волейбол наконец то в 16 часов две команды вполне собираются.

В этот раз на пляже были весьма приставучи массажисты, продавцы поездок на острова и комивояжеры кожаных курток. Надоели, если честно.

По просьбе одного читателя моего прошлого отзыва зашел в здание 4 с номерами шале. Не считаю, что они в полной мере соответствуют названию. Но обстановка в них очень приятная. Жаль, что фото мои утеряны вместе с телефоном. В санузле раковина, унитаз, биде, ванная, душ. Холодильник с чайным набором и сейфом расположены в четырехстворчатом шкафу у входа прямо напротив санузла. Жилая зона выполнена в светлых тонах. За шкафом по стене полка для багажа и далее навесной плоский телевизор. А напротив две кровати с тумбочками и небольшой диванчик. Через француское окно выход на прострную террасу с мебелью.

Отъезд был ночной, за 40 мин нас разбудили звонком, а также подготовили сухие завтраки: вода-0,5л, две подложки с разной выпечкой, одна подложка с вкусным яблоком и апельсино-лимоном).

Спасибо всему приветливому персоналу отеля, а особенно замечательным украинским девушкам Ульяне и Даше с ресепшн!

в сторону Piramisa

на сцену вечерней анимации

в сторону Piramisa

Сергей оценил сервисы

наличие в зоне купания живых кораллов и цветных рыбок пологий вход в море очень приветливый персонал вкусная кухня великолепные виды на море до пляжа 2-3 минуты из любого номера
имеющего всю необходимую для отдыха инфраструктуру. продавцы услуг на пляже надоедают. а еще некоторым ворчливым казалось мало зелени. но это обратная сторона столь небольшого отеля
Добавлено 04.10.15 13:04 (2 151 символов в тексте)

18:24 08.10.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
Также хотелось бы проинформировать Вас о том, что Вы всегда можете попросить у сотрудников центра выдачи пляжных полотенец знак "не беспокоить" и повесить его на пляжный зонт, в этом случае продавцы услуг Вас больше беспокоить не будут.
С уважением, Ульяна, guest relation

23:56 08.10.15

Класс! Век живи, век учись)))