Регистрация: 07.01.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2014
26.10.14 - 07.11.14

Четвертый заезд!

ОТДЫХАЛИ С ЖЕНОЙ В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 2014. ВНОВЬ ПОНРАВИЛОСЬ. РАЗМЕСТИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО НЕ ВЗИРАЯ, ЧТО ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ПОДОШЛО Т.К. ПОСТОЯННЫЕ ГОСТИ. НА РЕСЕПШЕН ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ. ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ПОСЕТИЛИ ВСЕ АЛЯ-КАРТ, ЕДУ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ПОД СЕБЯ -БЛЮДА РАЗНООБРАЗНЫЕ. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ. ОТЕЛЬНЫЙ ГИД МАРИЯ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВА.

Добавлено 04.10.15 18:24 (364 символов в тексте)

17:04 07.10.15

Какие у вас замечательные фотографии!!! Спасибо!!! Смотришь и слюни текут.. обратно в Голден 5 Клаб хочется)))

16:11 09.10.15

Добрый день, Дмитрий!
От лица менеджмента Golden 5 The Club Hotel выражаем Вам признательность за то, что Вы никогда не изменяете своему выбору. Положительные отзывы от наших постоянных гостей - это лучшая награда для нас! Благодаря Вашим тёплым словам и позитивному отклику мы стараемся работать ещё более слаженно и постоянно самосовершенствоваться. Мы очень счастливы, что Вы остались довольны отдыхом, Ваши слова благодарности были лично переданы адресатам. Надеемся, что положительные впечатления надолго останутся с Вами. Мы уже очень скучаем по Вам и ждём Вашего скорейшего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*