Регистрация: 02.03.12
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

4.2

общее впечатление - так себе...

Общее впечатление двоякое..Возможно дело в кризесе конечно, но по порядку.

Размещение: прибыли мы в 6 утра, и надо сказать, отель отнесся с пониманием и в 10-11 утра мы были уже в номере.

Номера: у нас был самый маленький номер (эконом), но в номере было все что нужно: сейф стандартного размера,

минибар, душ, телевизор,туалет, двуспальная кровать и огромный балкон с видом на море.В номере все работало, но реально очень тесно - еле-еле разместили все вещи в номере, а у нас один чемодан на двоих. Кроме того, в нашем номере окна выходили еще и на лес (поселили в башню), так что ночью были и комары. Рекомендую взять раптор. А утрам нас будил петух, но это не раздражало.

Сервис: вот что расстроило, так это сервис. В первые сталкиваюсь с ситуацией, когда горничная просит в наглую на чай,

хотя мы только заехали. Может это кому покажется нормальным, но для меня это неприемлемо. 3 раза обращалась на ресепшен, чтобы пополнили минибар. Посуда грязная, номера грязные. После первого октября сервис еще упал: пропали пончики, бар на пирсе перестал работать (только чай и кофе и вода), бар а аквапарке не работал.В барах то и дело вместо положенного импортного алкоголя, даже если спрашиваешь именно его, говорят что его нет, или пытаются подсунуть местную дрянь. Кстати, об алкоголе...

Алкоголь: ни в одном отеле мы не пили такой отвратительной дряни! Уж поверьте мы в турции в 4й раз. К примеру,

Ром-кола йодом отдает, пина-колада с дешевым молоком вместо мороженого. Более ли менее только текила, мартини ну и виски с колой более ли менее. А вообще, кому побухать - советую другой отель.

Еда: еда вкусная и разнообразная, но на 2-3 день надоедет. Именно за это,а так же за грязную посуду ставлю пять с минусом. А так и курицу и баранину и рыбу очень вкусно готовят. В столовой полно детских стульчиков.

Гигиена: вот самая основная проблема отеля. Посуда грязная, номер грязноват, лично видела крысу в 5 метрах от бара, насекомые в номерах. Кошки какают прямо на пляже, где днем купаются дети. Вода в бассейне перехлорированна, а в детской его части ее еще больше.

Кошки: вот что порадовало - это обилие пушистиков во всех местах. Красивые ласковые кошечки и на крышах и в парках, и в столовой и в релакс зонах.

Территория: очень красивая. Домики со ставнями очень уютно смотрятся. Создается впечатление, что мы в европейской деревушке.

Потрясающее клево сидеть в "яйцах" в релакс зоне, или в кафе рядом с кондитерской на улице.

Море и пирс: и то и другое великолепно. Пляж удобен для захода в море. Пирс огромный и много удобных спусков.Есть даже душ.

Ну, наверное и все. Добавлю только, что в дюти фри при выезде и нас и наших друзей пытались обсчитать, так что БУДЬТЕ

ВНИМАТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ СДАЧУ. Приятного отдыха.

Елена оценила сервисы

зеленая красивая территория комфортабельный пирс
грязная посуда плохой интернет плохой серврс
Добавлено 04.10.15 22:09 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Елена (13)