Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
17.09.15 - 24.09.15

Хороший отдых для не слишком требовательных людей!

Отдыхали мы парой в этом отеле в конце сентября 2015г. В отель приехали в 9 утра, нас сразу не заселили, а сказали подождать до 12 часов, сумки оставили в комнате для хранения и пошли завтракать и гулять. В 12 часов подошли на ресепшен и нам дали номер на седьмом этаже. Номер хороший: ванна, душ, туалет, б/д, две кровати, которые сразу сдвинули, балкон с видом на море и горы, всё в хорошом состоянии. Уборка номеров производится каждый день, но она никакая, т.е. застелят кровать и вынесут мусор, также каждый день приносили бутылочки с водой в номер.

Питание в отеле мне понравилось: оно разнообразное, много рыбы, курицы, индейка, постоянно на улице жарят котлетки, мясо, выпекают хлеб, лепешки. Конечно свинины и баранины вы там не увидете. Сладкое очень разнообразное и очень вкусное! Из фруктов постоянно были арбузы, дыня, яблоки, мандарины. По утрам стоит много разных варений, выпекаются блинчики. У бассейна можно взять булочки с котлеткой и кетчупом, салаты, фрукты. С 16 до 17 часов выдают мороженное. Спиртные напитки в барах неплохого качества, есть и пиво, и водка, джин, раки, белое и красное вино, различные коктели. Фанта, кола, спрайт настоящие, а не просто юппи!

Территория отеля достаточно большая и красивая, но не слишком ухоженная! Пляж находится в 10 мин ходьбы вниз по ступенькам(туда идти легко, а обратно тяжеловато, но полезно), для ленивых ходит автобус на пляж каждый час туда и обратно. На пляже галька, шезлонгов нам всегда хватало, также на пляже есть бар, в котором можно взять прохладительный напиток. По дороге на пляж находится кошачий питомник, кошек там много (один раз насчитала штук 40), соответственно проходя мимо можно почувствовать не очень приятный запах, кошки гуляют свободно и по отелю, попрошайничают из-под столов, но меня это не сильно напрягало, т.к. я люблю этих животных.

Анимация в отеле есть: в дневное время девушки проводят акваэробику, предлагают сыграть в волейбол и дартс. По вечерам проводятся конкурсы, была живая музыка, также в начале проводят детскую дискотеку. Но в отеле мало русских, в основном арабы, поэтому анимация не понять на каком языке.

Большой плюс этого отеля- его расположение: во-первых с аэропорта ехать минут 20, во-вторых есть куда выйти погулять: мы гуляли по парку слева от отеля(очень красиво), ходили в мини-сити, старый город, ездили на городском автобусе на выставку песчаных фигур и на водопад Дюден, а хотите закупиться- сходите в большой Мигрос( минут 20 ходьбы).

Мы отдыхали третий год в Турции, бли и в Кемере, и в Алании, но здесь больше всего понравилось!

расположение питание
уборка номеров чистота территории
Добавлено 06.10.15 16:27 (2 564 символов в тексте)