Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился!

Каждый год отдыхаем парой в Турции, только в ездим в разные места. В сентябре 2014 года решили поехать отдыхать в Аланию, выбрали отель по рейтингу на тохотелз и разочаровались.

Начну описание с плюсов: первое- в отеле хоршие и большие номера, нас поселили сразу и номер дали с двумя комнатами(одна маленькая) и балконом, мебель приличная, сантехника тоже была в порядке; второе- пляж расположен близко(через подземный переход сразу с территории отеля), на пляже песок и у входа в море большие плиты(мне это нравилось,т.к. можно было прилечь на плиту и загарать); третье-анимация в отеле неплохая, ребята веселят народ, устраивают конкурсы, даже был вечер огненного шоу.

А теперь минусы: первое-добираться до отеля очень долго(часа 3-3,5 от аэропорта); второе-выйти погулять вечером особо некуда, вокруг улицы с магазинами сувениров и шмоток, если только покупать экскурсии; третье-питание в отеле плохое(я не привередливый человек): из мясного была только курица и один раз дали рыбу, сладкое не вкусное и однообразное, фруктов мало и быстро разбирают, но самое главное-это то, что было на обед подогревается и дается на ужин, а потом еще и на следующий день, т.е. каждый день одно и тоже, просто ужас, через пару дней на еду смотреть уже невыносимо, напитки просто разбавленный юппи, пиво никакое, нормальное только вино; четвертое- уборка в номере у нас была два раза за семь дней и то очень слабенькая.

Отель не рекомендую и очень удивляюсь таким хорошим отзывам здесь!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.10.15 13:21 (1 476 символов в тексте)