Регистрация: 03.02.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
20.09.15 - 03.10.15

СОВЕТУЮ!!!

Отдыхали с 20.09.15 – 3.10.15 Давно хотела побывать в этом отеле ,но читая отзывы всё сомневалась. В итоге решилась и не пожалела!!!!!! Сразу хочу написать : Люди, ставящие этому отелю 3 балла,вы видимо до этого отдыхали в супер отелях люксовых классах за пол миллиона??!!!!

Итак:НОМЕР : у нас был куплен семейный, номер нам дали в 3622 (это 3й корпус 6 этаж,номер 22) Говорят,что 3й корпус самый новый… у нас был хороший ,не прям всё супер,но номер большойц,чистый, матрацы новые, бельё белоснежное. Что в остальных корпусах я не знаю!!! Мини-бар пополняли ежедневно : пиво,пепси,вода,соки. В номере так же есть чайник и чайый набор. На полу ковролин. Есть Тапки одноразовые, губка для обуви,лопатка, нитки и иголки. В ванной в наборе : ушные палочки, ватные диски, гель для душа и бальзам для душа.

Уборка нормальная,хоть чаевые оставляли только 2 раза.

ТЕРРИТОРИЯ : ну все уже в курсе,что у двух отелей общая территория, соседним отелем можно пользоваться в полном объёме. Всё чисто и крвсиво!!!

Бассейны взрослые: чистые, вода нормальная

Бассейн детский: очень холодный!!!! Уж не знаю,как там другие дети купались, наши грелись во взрослом бассейне!!

Лежаки все нормальные,но без матрацов. Полотенца белоснежные. И,ксати,банные полотенца,такие же,как и пляжные, поэтому,если вдруг потеряли,не расстраивайтесь! Берите из ванной,что деньги не платить за утерю-)))))))))))

РЕСТОРАН ГЛАВНЫЙ: при первом посещении глаза разбегались-))) мнооого еды-))))) Всё вкусное!!!! На обед и ужин детский уголок работает и еда там для детишек хорошая! Так же есть блендер!!!! Мамочки там делали пюрешки своим молявкам,я считаю,что это очень удобно!!!! И микроволновка есть тоже! Очень порадовало наличие супчиков! Причём вкусные!! Обычно один суп пюре,второй обычный!!! Наши дети ели всё с удовольствием!

Конечно,под конец уже всё приедается,,, но это всегда так!

В аля карт не были т.к. нам вполне хватало главного ресторана.

АНИМАЦИЯ ВЗРОСЛАЯ и ДЕТСКАЯ : да ничего особого,как и везде. В детском клубе были несколько раз, аниматоры хорошие и добрые_)))))

МОРЕ : ну пляж ,конечно,не как на картинках отельера. Галька с песочком. Детям лучше взять тапочки!! Фото приложу. Водичка тёплая была в море ( теплее,чем в бассейнах) Лежаков хватало всегда! Волны за две недели были 2 раза в ураган!

ПОГОДА: из 14 дней 2 дня был ураган!!! Несколько дней облачные,но не холодно! А так суперская погода, в тени там градусник стоит +30! Всем советую летать в бархатный сезон,особенно с детками!!!

Есть ещё детская площадка (во втором отеле мне понравилась больше) и карусели платные. За жетоны торгуйтесь!!

Вообщем нам отель ооочень понравился, всем советую !!!!!

Для детей

Для детей

спуск из ресторана

Развлечения и спорт

цены на жетоны

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.15 11:23 (2 664 символов в тексте)

12:46 13.10.15

Здравствуйте Александра,нам очень приятно видеть,что вам и вашей семье понравился отдых в нашем отеле.Позитивные отзывы как ваши,мотивируют нас,давая тем самым возможность поднять качество сервиса,чтобы гости могли почувствовать комфорт.Все забытые полотенца на территории собирают работники отеля,с гостей не взымается штраф за утерю.Будет честью приветствовать вас снова среди наших гостей.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

15:22 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез