Регистрация: 06.05.15
марте 2015
03.03.15 - 17.03.15

Добрый день!Хотела бы рассказать о своем отдыхе в данном...

Добрый день!

Хотела бы рассказать о своем отдыхе в данном отеле.

Летели через Библио Глобус, авиакомпания Трансаеро. Все отлично, без опозданий и задержек.

Встретили в аэропорту с гирляндами из орхидей. Мелочь, а приятно.

Расположен отель на 3 или 4 линии (не знаю точно и никто не знает,для всех по разному :))

Но в этом есть и свои плюсы-вокруг отеля много недорогих кафе и еще можно купить значительно дешевле экскурсии. Тогда как на улицах ближе к морю все намного дороже. Еще говорит об удачном расположении тот факт, что отель

на Патонге, но все же очень близко к Карон-бич. Мы все время были на Карон-бич. Карон-бич это

отличный пляж с белым скрипучим песком ("поющий песок"). Пляжи на Пхукете общественные, поэтому

2 лежака и 1 зонт = 200 бат. Такси с отеля на Карон -300 бат в одну сторону.

Отель стильный, очень маленький, компактный. Убирались нормально, никаких претензий.

Каждый день после уборки в номере были новые шампуни, гели для душа, чистые обычные и пляжные полотенца, воду (0,5 л на чел.) тоже каждый день.

Завтраки разнообразием и обилием не блещут, но голодных я не останитесь.Омлеты, яичница, варенные яйца, блинчики,

хлопья с молоком, варенный рис, какие-то сосиски, сыры и т.д. А также арбузы и ананасы. Их впрочем дают в

каждом кафе на Пхукете, в виде комплимента гостю.

Пляж Патонг вызвал очень отрицательные чувства- грязный, места в воде очень мало для отдыхающих.

Море поделили на сектора:большую часть - для всяких лодок и они снуют бесконечно, в воде - солярка от них,

полиэтиленовые пакеты и пр. дары цивилизации. Кстати Патонг от отеля недалеко - 15 мин. спокойным шагом,а может быть даже и меньше. Ходили на Бангла-роуд (улица развлечений) тоже недалеко примерно минут 15-20.

Были на шоу Саймон, тоже пешком минут 10. Стоило 1 билет - 500 бат. Шоу не очень понравилось. Думаю есть и получше)

Были на экскурсии на о. Джемса Бонда и Симиланских островах. Красиво конечно, но очень много туристов. И все вытекающее отсюда... Больше понравилось дорога туда, когда мы делали остановки и ныряли с масками. Подводный мир, конечно очень красивый,но в Красном море разнообразнее.

Отель спокойный, чистый. Для того, чтобы переночевать - отличный. В отеле есть маленький бассейн. И очень классное СПА.

Массаж отличный. 350-500 бат. Муж приехал с артрозом плечевого сустава, не мог поднимать руку.

После 8 сеансов массажа в Сика - здоровый счастливый человек.

Ну в принципе и все. Будут вопросы пишите.

Спасибо за внимание!

спа расположение
пляж
Добавлено 08.10.15 14:54 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Miss Gonsalez (10)