Регистрация: 24.08.15
Читательский охват: 2060
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2015
11.09.15 - 30.09.15

3.7

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре. В самом отель...

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре. В сам отель приехали уже поздно, позднего ужина как обещали,мы толком не получили,из всех блюд в ресторане остались на тот момент заветренные макароны, которые есть было не возможно. Мы то ладно, а вот ребенок целый день голодный.С нами вместе прилетели еще две женщины, вот их сразу заселили, а нас еще час на рецепшене мурыжили. Когда дочь уснула на кресле,мое терпение лопнуло,и я включила злую мать которая уже грубо требовала наш номер, без всяких там доплат. Именно наш, который был забронирован!!!! Номер нам дали не убранный, пол в песке, между кроватями использованые салфетки, спасибо хоть бутыль воды дали,кстати ее нам принесли в номер при заселении, и больше ни разу. Даже мой поход на рецепшен ничего не поменял, пришлось ходить на этаже до куллера и набирать там. Уборка номера проводилась каждый день, но уборкой это трудно назвать,песок с пола так и не был убран за 9 дней ни разу. В добавок к всему нам несколько раз ломали сток в раковине, этим выпрашивая денег.Это нам жутко не понравилось. Питание нам понравилось, есть на любой вкус,и мясо и рыба, овощи и гарниры. Фруктов выбор маловат. Официанты молодцы, убирают все оперативно. Горки супер,ребенок и муж в восторге. Море... но мы сразу знали про отливы, поэтому нас не огорчило,искупаться удавалось. Большее время проводили в бассейне. Отдельное спасибо Ахмеду (бар в бассейне) бармен молодец, всегда с улыбкой, со своими обязаностями справлялся на 5+.Анимация это отдельный разговор. Детская анимация однообразная, каждый вечер одно и тоже, только танцуют, хотелось бы игр каких для детишек что ли.Взрослой вечером практически нет,короткое представление и все,дальше занимаешься чем хочешь.Дискотеки за отдельную плату.Комплимент от отеля на др дочери получили,спасибо Карине. Кстати в соседнем отеле по левую сторону на пляже живет пеликан ручной, можно потрогать и пофотографироваться))) А еще у отеля можно взять такси и за 8-10$ вас отвезут в шератон и обратно , там много магазинов с сувенирами, и таксист подождет вас два часа,пока вы гуляете. В отеле таксисты предлагают такую же услугу,но дороже.В целом отдых нам понравился.Спасибо

Для детей

Комплимент от отеля на День Рождения

Пеликан))))

Катерина оценила сервисы

питание горки бассейны
платные дискотеки. уборка номера вода в номер
Добавлено 08.10.15 21:56 (2 158 символов в тексте)

15:23 09.10.15

Spasibo .za coment . Sobirajus s docej exat v seredine dekabrja , no uze somnevajus , exat v Mirage ili net ???!!!

17:41 10.10.15

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и оставили комментарий.
В отношении детской анимации, мы рады сообщить, что с 01.10.2015 у нас открылся новый детский клуб с русскими аниматорами.
Спешим заверить Вас, что Ваши замечания в отношении обслуживания и уборки уже переданы Менеджменту отеля.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн