Регистрация: 28.02.14
мае 2015
16.05.15 - 23.05.15

За эти деньги очень даже не плохо!

Наконец появились у меня свободные 5 минут и я напишу свой отзыв про наш отдых в Турции (май 2015)

Было совершенно спонтанное решение улететь на отдых. Летели с подружкой и нашими детьми. Выбирали из недорогих отелей в Кемере.

Самым привлекательным по цене был этот отель: Larissa Hotel Beldibi 4*

Скажу честно, пугали отзывы и иногда даже фотографии отеля на топхотелс. За путевками и советом мы поехали к нашему турагенту, которая сразу сказала, что этот отель - нормальная 4*. Разочарованы мы не будем. Как альтернативу, оператор предложила другие отели в этой ценовой категории, но зачастую на 2й линии, что нам совсем не подходило. Поэтому мы купили путевки в Лариссу. Это был мой первый отдых в 4*, до этого отдыхали в 5* средних и хороших.

Довольно быстро нас из аэропорта доставили в отель. Поселок Бельдиби не богатый. Мелкие сувенирные лавочки, магазинчики с самым необходимым, пошопиться тут не получится.

Живописное красивое место. Горы и море. Непередаваемый чистый воздух.

Заселили сразу же, в главный корпус. Сам отель конечно уже не новый, но довольно аккуратный, там приятно находиться. Номер мы взяли сюит, от стандарта отказались на месте. Мы его посмотрели и поняли, что ну никак не поместимся. И с доплатой взяли двойной. (Если не ошибаюсь 60 уе доплатили).

Номер состоял из двух комнат. В одной комнате 1 двойная кровать, во второй - две одинарки. 2 шкафа, балкон, кондер, трюмо, столы, телевизор. Номер нам достался с видом на горы. Все исправно работало.

Питание. Претензий к кухне нет абсолютно. Все вкусное и свежее. Без особых изысков. Но мясо, рыба, каши, фрукты, молочное, выпечка и т.д. были всегда. Нам с детьми хватало, как и остальным отдыхающим. Это не та 4*, где дерутся за кусок мяса.

Пляж. Пляж городской, лежаки не новые, были неисправные, в основном нормальные. Море было теплым! Это самое главное, мы боялись , что в мае (летели с 16.05) будет холодно купаться. Что не понравилось-камни. Огромные камни. Все покупали себе коралки (резиновые тапочки по 2-3 уе, в них не больно по этим камням ходить). Навесы от солнца на пляже натянули на второй день после нашего приезда. Было где спрятаться в тенечек.

Бассейны. В отеле 2 бассейна. Взрослый и детский, они находятся рядом. Детский бассейн мелкий, с горкой. Как по мне он маловат и тесноват. Детям было все равно. Им там очень нравилось.

Анимация. Отличная вечерняя детская анимация. На взрослую мы почти никогда не оставались, так как детки за день очень уставали и после беготни и детской анимации засыпали практически на руках.

Расположение отеля: Отель расположен на 2й линии, но к морю совсем близко (3 минуты). С обеих сторон от входа много мелких магазинчиков.

Wi-Fi В отеле бесплатный и был всегда. Очень порадовало. Для работы просто необходимо.

За те деньги, которые мы заплатили, это очень хороший отель. Ни разу не пожалели, что купили путевки именно туда. Я не из тех туристов, которые отодвигают тумбочки, находят там трещину и весь отдых "грузятся" по поводу этих мелких недочетов. Всегда едем на отдых с хорошим настроением и так же точно улетаем обратно. Но отель не подойдет тем, кто очень критично относится к внешнему виду отеля. Уборка в номере через день, замена белья один раз была. Полотенца старые и небольшого размера под депозит. Сейф на ресепшн, платили за него несколько долларов, точно уже не вспомню, но не дорого.

В 4* есть своя прелесть-маленькая территория. Бар, бассейн, ресторан-все в шаговой доступности. Если в 5*, чтобы выпить кофе или взять коктейль на баре, мне нужно было забрать ребенка из детского бассейна и идти по жаре к бару 500 метров, то тут этот можно было делать не трогая детей, плещущихся в бассейне.

Турция в конце мая чудесная. Тепло, но нет изнуряющей жары, которую мы прочувствовали на себе в июне/июле прошлого года. Водичка довольно теплая, мы купались каждый день.

нормальное питание
старые полотенца маленький детский бассейн некрытый бассейн
Добавлено 08.10.15 22:31 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Парк (5)