Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Только что вернулись(11/04-18/04/2009), перед поездкой...

Только что вернулись(11/04-18/04/2009), перед поездкой почитали отзывы туристов и не знали чего ждать!!!

Мы отдыхали большой компанией 14 человек. По общему мнению, есть только 2 основных минуса: слабенькая анимационная команда (просто есть с чем сравнивать) и разведенные соки ЮПИ. А в целом твердая четверка. Дискотеки в отеле нет!! (есть в соседнем). Но зато, на ресепшене, на открытом балконе каждый день живая музыка и песни- можно потанцевать.

Еда разнообразная: несколько видов мяса, мясные рулеты, котлеты, рыба, курица, кальмары, даже утку давали. Картошка пюре НЕ порошковая(как во многих отелях), фрукты, на обед мороженное, много выпечки!!!. Небольшие очереди были на завтрак(за яичницей и блинчиками) и ужин, но можно приходить на час позже открытия ресторана и никаких очередей! В ресторан ля кард лучше не ходить, были очень разочарованны, не тратьте время.

Море, пляж отличные. Лежаков хватало на всех ( не спите до обеда).Пляжные полотенца староватенькие.

В отеле 3 бассейна. В бассейне у моря плавают арабы в национальной одежде, мы туда не ходили, на втором уровне (чуть дальше) замечательный большой бассейн с баром, третий бассейн, самый большой в русской деревне.

Номера большие, мебель правда старовата, но это не главное.2 русских канала по ТВ. Чтобы получить номера с видом на море на ресепшене при заселении просят 20S за ночь. Мы платить не стали, нас расселили в русской деревне, в самые дальние номера от ресепшена и от моря. Поверьте, это не так уж и плохо. Лишние 2-3 минуты ходьбы никому не повредят!!!

Из обслуги действительно, мало кто говорит по - русски, но они стараются. Всем совет-учите английский-это международный язык, и обвинять обслугу отеля в незнании русского просто глупо, они отлично говорят на английском и итальянском. Можно подумать, мы русские поголовно знаем несколько языков? Персонал вполне дружелюбный, никаких недоразумений у нас ними не было.

Приятного всем отдыха!!!!!

Добавлено 20.04.09 15:04 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)