Регистрация: 02.08.12
сентябре 2015
24.09.15 - 05.10.15

Отличный отдых, волшебный Тай

От отдыха одни положительные эмоции!

Номера в отеле чистые,аккуратные.Есть все необходимое-туалетные принадлежности,фен,тапочки(вьетнамки),зонты,чайник,кружки и стаканы.Нет утюга.Каждый день ставят 2 бутылки воды в номер бесплатно.Мини бар платный.Сейф в номере платный (50 бат в день),на ресепшене есть бесплатный сейф. Мы оплачивали сейф, но бывало оставляли в рюкзаке камеру, телефон. Ничего не пропадало.

Русского канала в телевизоре нет.

Спа в отеле не работает, но спа-салонов в окресностях уйма. А ценник на массаж везде одинаковый.

Wi-fi конечно никакой, все время выбрасывает из него. Но такие маленькие мелочи вообще ни на грамм не испортили отдых.

Завтрак сносный-рис,лапша,сосиски,овощи,яичница,омлет,йогурты,мюсли,фрукты,немного выпечки,хлеб.Кофе и разведенные соки.

Бассейн не глубокий.

Уборка в номере лайтовая, но всегда меняли полотенца, постель, подметали, мыли кружки, ставили туалетные принадлежности.

В номерах действительно темновато, но никак не мрачно. Днем весь номер заливает солнечный свет,а вечером просто уютная романтическая обстановка.

Душ простенький,за шторкой. Вполне хватает,чтобы помыться :)

Нас заселли в бунгало (в соответсвии с путевкой), но был номер с двумя кроватями,а не с одной большой. Мы обратились на ресепшен, нам предложили либо сменить наше бунгало с видом на море на боковое бунгало с видом на дорогу, либо сдвинуть кровати. Мы решили остаться в номере с видом на море. а кровати сдвинули и застелили очень плотным наматрасником, было полное ощущение,что кровать одна. Персонал на ресепшене очень отзывчивый.

Пляж Карон от отеля буквально через дорогу.Но там были сильные волны,да и пляж грязноват. Мы ходили на пляж Ката,до него идти минут 15,он поуютнее,и волн там не было-вода чище.

Рядом с отелем можно покушать в кафе Ката Вилла,очень хорошие цены и разные акции. Еще понравился ресторанчик Buffalo Steak House

Изначально думали брать экскурсии на стороне,но у анекса оказались вполне привлекательные цены,плюс различные акции. Очень понравилась двухдневная экскурсия "Сенсация Пхукета"

Отдыхом довольны,в Тай хочется вернуться ещё! И поверьте, здесь отель -это не самое главное в отдыхе, целыми днями мы были на пляже или на экскурсиях.

А Karona resort - очень достойный отель

Enamoured оценил сервисы

расположение персонал вид из номера
плохой сигнал wi-fi
Добавлено 09.10.15 16:12 (2 264 символов в тексте)

16:53 26.11.15

Правильно! Нужен только позитив!! :))

06:33 23.12.15

Здравствуйте, подскажите какой средний счёт сейчас за обед, что выгоднее доллары менять или рубли? Куда на массаж ходили?

Все отзывы Enamoured (11)