Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
25.09.15 - 06.10.15

Ожидания оправданы.

Отдыхали семьей в данном отеле с 25.09 по 06.10. Отель выбирали по отзывам. Хорошо понимали, что едем в отель 3* и разочарованы не были.

Приехали в отель днем около 13.30. Как и многие, начитавшись отзывов, хотели номер повыше. Приветливый Одил на ресепшен сообщил, что отель заполнен, и выбрать номер на свой вкус, к сожалению, не получится. Документы были очень быстро оформлены, мы еще и пообедать успели до 14 часов.

НОМЕР. Первоначально нам предоставили номер 211 на втором этаже. Номер на 4-х, угловой, с большим балконом и прекрасным видом на море. Из минусов номера - сырость от ванной комнаты. Как позже выяснилось, это проблема многих номеров, не зависимо от этажности. Вопрос решался просто: дверь в ванную держали все время закрытой.

Номер стандартный: большая кровать + двухъярусная, шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом, телевизор (3 рус.канала), фен в ванной.

Уборку в номере делали каждый день. Убирали хорошо и с чаевыми, и без них. Полотенца меняли раз в 3 дня, постельное белье - раз в неделю. Этого было достаточно.

Примерно через неделю переселили в номер 409 - трехместный. Номер на другую сторону, вид с балкона на закат. В этом номере запаха от ванной не было. В остальном - все то же.

Были в отеле люди, которые жаловались на тесноту номеров. Мы в номере проводили очень мало времени, а переночевать места хватало.

МОРЕ. Море в двух шагах. Наличие подземного перехода очень радовало, т.к. не нужно было перебегать через дорогу, где пешеходов не замечают. Пляж чистый. Места на лежаках хватало всегда. В море никакого мусора, кроме водорослей (волны были сильные) замечено не было. Пляж песчаный.

ПИТАНИЕ. Кормили хорошо. Проблем с желудком не было, в т.ч. и у ребенка (5лет). Да, меню довольно однообразно, но это и не отель 5+. На завтрак всегда были яйца, колбаски, молочная каша, чередовались гренки-оладьи, несколько видов хлопьев, сыры, овощи, фрукты. На обед-ужин обязательно 2 мясных блюда, много овощей и зелени. Из мяса чаще курица, несколько раз была рыба, соевое мясо, как в чистом виде, так и тушенные с овощами. Чай, кофе, соки из автомата (что-то вроде юпи). Из фруктов были апельсины, сливы, яблоки, виноград. Ну, и конечно, сладости.

Дочка у нас достаточно не привередлива в еде, поэтому проблем с питанием не было. Голодными никогда не уходили.

ПЕРСОНАЛ. Считаю, что всегда работает правило: как ты относишься к людям - так и они относятся к тебе. Все были приветливы. На каждом шагу улыбаются, помогают, придерживают дверь. Многие говорят по-русски, поэтому языкового барьера не было. В ресторане всегда пожелают приятного аппетита. Грязную посуду убирали всегда быстро и порой незаметно. Очень много внимания уделяют детям.

Из персонала особо хочется выделить Одила (ресепшен), Ресула (ресторан), барменов Кемаля, Вейси и Ахмета. Всем им большое спасибо! Они просто молодцы!

АНИМАЦИЯ. Мы любители спокойного отдыха, поэтому отсутствие "круглосуточной" анимации нас не расстраивало. Музыка у бассейна днем, детская дискотека вечером +программа для взрослых (до 23.00) - нам хватало. Аниматоров Аню, Таню и Харуна дочка вспоминает каждый день.

Если подвести итог, то мы старались до поездки реально оценивать отель и разочарованы не были. Уезжать очень не хотелось. На будущий год вопрос с выбором отеля не стоит. Планируем вернуться в Emir и надеемся встретить персонал в неизменном составе.

Вид из ресторана на 6 этаже.

номер 211

Анимация

номер 211

расположение чистота приветливый персонал
серьезных минусов не обнаружено
Добавлено 12.10.15 09:38 (3 372 символов в тексте)
Все отзывы Елена Жук (2)