АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 9
292
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
25.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания оправданы.

Отдыхали семьей в данном отеле с 25.09 по 06.10. Отель выбирали по отзывам. Хорошо понимали, что едем в отель 3* и разочарованы не были.

Приехали в отель днем около 13.30. Как и многие, начитавшись отзывов, хотели номер повыше. Приветливый Одил на ресепшен сообщил, что отель заполнен, и выбрать номер на свой вкус, к сожалению, не получится. Документы были очень быстро оформлены, мы еще и пообедать успели до 14 часов.

НОМЕР. Первоначально нам предоставили номер 211 на втором этаже. Номер на 4-х, угловой, с большим балконом и прекрасным видом на море. Из минусов номера - сырость от ванной комнаты. Как позже выяснилось, это проблема многих номеров, не зависимо от этажности. Вопрос решался просто: дверь в ванную держали все время закрытой.

Номер стандартный: большая кровать + двухъярусная, шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом, телевизор (3 рус.канала), фен в ванной.

Уборку в номере делали каждый день. Убирали хорошо и с чаевыми, и без них. Полотенца меняли раз в 3 дня, постельное белье - раз в неделю. Этого было достаточно.

Примерно через неделю переселили в номер 409 - трехместный. Номер на другую сторону, вид с балкона на закат. В этом номере запаха от ванной не было. В остальном - все то же.

Были в отеле люди, которые жаловались на тесноту номеров. Мы в номере проводили очень мало времени, а переночевать места хватало.

МОРЕ. Море в двух шагах. Наличие подземного перехода очень радовало, т.к. не нужно было перебегать через дорогу, где пешеходов не замечают. Пляж чистый. Места на лежаках хватало всегда. В море никакого мусора, кроме водорослей (волны были сильные) замечено не было. Пляж песчаный.

ПИТАНИЕ. Кормили хорошо. Проблем с желудком не было, в т.ч. и у ребенка (5лет). Да, меню довольно однообразно, но это и не отель 5+. На завтрак всегда были яйца, колбаски, молочная каша, чередовались гренки-оладьи, несколько видов хлопьев, сыры, овощи, фрукты. На обед-ужин обязательно 2 мясных блюда, много овощей и зелени. Из мяса чаще курица, несколько раз была рыба, соевое мясо, как в чистом виде, так и тушенные с овощами. Чай, кофе, соки из автомата (что-то вроде юпи). Из фруктов были апельсины, сливы, яблоки, виноград. Ну, и конечно, сладости.

Дочка у нас достаточно не привередлива в еде, поэтому проблем с питанием не было. Голодными никогда не уходили.

ПЕРСОНАЛ. Считаю, что всегда работает правило: как ты относишься к людям - так и они относятся к тебе. Все были приветливы. На каждом шагу улыбаются, помогают, придерживают дверь. Многие говорят по-русски, поэтому языкового барьера не было. В ресторане всегда пожелают приятного аппетита. Грязную посуду убирали всегда быстро и порой незаметно. Очень много внимания уделяют детям.

Из персонала особо хочется выделить Одила (ресепшен), Ресула (ресторан), барменов Кемаля, Вейси и Ахмета. Всем им большое спасибо! Они просто молодцы!

АНИМАЦИЯ. Мы любители спокойного отдыха, поэтому отсутствие "круглосуточной" анимации нас не расстраивало. Музыка у бассейна днем, детская дискотека вечером +программа для взрослых (до 23.00) - нам хватало. Аниматоров Аню, Таню и Харуна дочка вспоминает каждый день.

Если подвести итог, то мы старались до поездки реально оценивать отель и разочарованы не были. Уезжать очень не хотелось. На будущий год вопрос с выбором отеля не стоит. Планируем вернуться в Emir и надеемся встретить персонал в неизменном составе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана на 6 этаже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 409

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 409

Фото туриста отеля

Номера

номер 409

Фото туриста отеля

Номера

номер 211

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 211

Плюсы отеля
расположение чистота приветливый персонал
Минусы отеля
серьезных минусов не обнаружено
Добавлено 12.10.15 09:38 (3 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Жук (2)