Регистрация: 22.06.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

4.2

Была в отеле с 28.09.2015 по 09.10.2015. Всё было ожидаемо...

Была в отеле с 28.09.2015 по 09.10.2015. Всё было ожидаемо. Сервис неплохой. Питание как обычно в Египте. Спиртное не рекомендую, пробовали вина и виски, пить не стали, во избежание проблем. Пляж небольшой, но ухоженный. Удобный вход в море. Анимация на высоте. Ребята молодцы. При выходе из отеля - прекрасная возможность увидеть местное население и просто погулять.

Что не понравилось: с 06.30 отсутствие горячей воды и периодами в течение дня; уборка в номере через раз за 12 дней 4-6 раз, уборщик как специально выжидал время, когда его присутствие будет не кстати и довольный уходил, но больше уборку не предлагал, бельё не менялось ни разу, полотенца чистые приходилось просить. Интернет никакой, 5 дней не могла связаться с семьей (впрочем как и все).

Не понравилось отношение гида ко мне в связи с тем, что в течение 2-х часов (утренняя встреча с гидом) я должна была принять решение об планируемых экскурсиях. Т.к. я его моментально не приняла, ко мне было соответствующее отношение. Не понравился суши- бар, точнее то, что там подавали.

первая линия вечерний моцион
Добавлено 13.10.15 19:47 (1 049 символов в тексте)

10:14 26.10.15

А зачем Вам какое-то "отношение" гида? Зачем он Вам вообще? Я не хожу на эти встречи с гидом, т.к. и без них всё понятно.

15:25 01.11.15

Ходить на встречи с гидом совершенно не нужно,время вылета увидите на информационном стенде.Больше они ничего не решают,кроме этого вопроса.

16:50 22.06.23

Все отзывы Татьяна (10)