Регистрация: 15.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

2.7

ОТЕЛЬ КАТАСТРОФА

Отдыхали с подругой в октябре сразу скажу что в Турции раз 10-12 были в 3 звездах но ТАКОГО ЧУДА мы нигде не видели , по фактам 1) С Заселением проблем не было, номер средней паршивости который убрали за 1 доллар 1 раз , воды горячей практически никогда не было. 2) Питание....... для тех кто пишет что в этом отеле кормят нормально НЕ ВЕРЬТЕ!!!! ТАМ НЕ КОРМЯТ ВООБЩЕ!!!! Меню отеля ТАЛ ((((((( соевая котлета, на следущий день пол котлеты тк вчера съели, рожки или какая то параша типа овса , БАКЛАЖАНЫ помидоры огурцы и дерьмятина в чем то типа сметаны ,Яблоки ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!! На этом заканчивается питание, Персонал нормальный , повара было очень жаль он готовил бедный из ничего практически!!!! Самое интересное это ХОЗЯИН да какой там хозяин ЦАРЬ!! ОТЕЛЯ ТАЛ дядя неопределенного возраста весом 250 кг которому КАЖДЫЙ ДЕНЬ собирают стол естественно с тем что туристам не дают , Это противное существо постоянно потеет поэтому за ним чуть ли не с вентилятором ходят постоянно массируя шею , он приглашает за свой стол дам которые ему приглянулись это выглядит очень смешно некоторые отказать не могут а самим с таким чудищем сидеть противно, но есть которые еще с ним и спят,,,,,,)))))))) Нас с подругой возмутило что туристы с маленькими детьми едят эти помои и он за соседним столом жирует , Это как пир во время чумы , за все время с 30,09-13,10 давали курицу 3 раза!!!!!! и то крылышки и 2 раза непонятно что от курицы, есть еще мистер ресепшен которому все пох....й его хата с краю,, он не решает проблемы но является управляющим этого мракобесия, !!!! Весь персонал отеля хочет убить это чудище !!! Короче если сменить хозяина то отель в принципе не плохой природа море рядом, только из за этого что нечего есть и из за противного чудища мы туда больше не поедем !!!! Кто хочет похудеть пожалуйста в отеле ТАЛ вам это легко удастся!!!! Да забыла написать про представителя ПЕГАСА Камиля Злобный неадекватный типчик , орет материться кто не хочет покупать его экскурсии хамло невиданное, ну видимо с головой что то , тк я впервые вижу такое чмо это не мужик а баба что не по нему орет как истеричка и всех пытается занести в какой то черный список смешно и дико!!! Вот такой отель как говориться рыба гниет с головы!!!!!!!!!!!!!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.10.15 11:22 (2 239 символов в тексте)

21:00 22.10.15

Были с мужем с 14.10.15 по 20.10.15- полностью согласна!!! Спасало только хорошая погода и теплое море!!!

Все отзывы Анна (2)