Регистрация: 02.08.13
октябре 2015
29.09.15 - 09.10.15

Отдыхали три года подряд - изменения только в лучшую сторону!

Отдых с 29.09 по 09.10.2015 г. Трансфер из аэропорта - быстро, без заездов в другие отели, как всегда. Расселение - с учетом пожеланий (повыше этаж, с видом на Фейм) - выполнено без вопросов. Что касается времени заселения - оно стандартное во всех отелях - это 14.00., поэтому непонятна обида некоторых отдыхающих, тем более что вся инфраструктура отеля сразу доступна всем вновь прибывшим, кроме интернета. Вай-фай слабоватый. Уборка номеров и территории - хорошо. Уборка территории пляжа - отлично. В основном ресторане понравились изменения в интерьере (по сравнению с прошлым годом), стало более уютно и современно. Поварам большое спасибо за вкусную и разнообразную еду. Действительно, очень много блюд из рыбы, обалденные персики, национальные блюда и сладкая выпечка - на высоте. Контингент - в основном, люди более старшего возраста. Про дневную анимацию ничего не скажу, т.к. основное время проводили на пляже у моря, а там стандартные волейбол и боча. Про пляж: расположение лежаков под навесом относительно моря - стандартное, пройдитесь вдоль соседних отелей по берегу, посмотрите. а если хотите полежать совсем вблизи от воды - на пирсе всегда есть места, да и бич-бой с удовольствием вам поможет передвинуть лежак к самой воде. Заход в море отличный - песок. Пользовались постоянно сауной и хамамом и бассейном. Чисто везде, есть мыло, гель в душевых в раздевалках. Внимательный и приветливый персонал в барах и на ресепшен. Отдых нам понравился, отель рекомендую с удовольствием.

Развлечения и спорт

Моя дочка на парашюте

Возле бонсая

Вид с балкона

Добавлено 15.10.15 20:20 (1 495 символов в тексте)

09:50 26.05.16

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, что такое "с видом на Фейм"? Думаю о том отеле для своей семьи - пытаюсь узнать все тонкости ))) И еще сориентируйте пожалуйста будет ли комфортно семье из 2 взрослых и 2 детей (8 и 2 года) в номере Стандарт? Разное операторы предлагают разное размещение - пытаюсь понять есть ли смысл переплачивать за номер.

22:27 21.06.16

Добрый вечер Инна. Вид на Фейм - это вид на соседний отель "Фейм Фэмели" предпочтительнее из-за более удаленного расстояния от Конкорда, а с другой стороны отель Лимак Лара очень близко и там проходит дорога для транспорта, обслуживающего отели - т.е. шумно и неспокойно.Ну и вид получше из номера.В стандартном номере с двумя детьми будет тесновато - одна кровать дополнительно уместится и больше нет места. По ширине номера - мебель расположена так - от стены с окном в ванную- тумбочка-кровать-кровать-тумбочка и еще примерно метр до стены с балконом, там стоит стеклянный столик и кресло.Напротив - столик-полка с холодильником внизу и телевизором над ним. Если будете спать втроем на сдвинутых кроватях - то нормально разместитесь. Мы в номере находились мало, приходили только спать. В отеле есть много мест, где можно днем расположиться, и в тенечке и на детской площадке с отдельным бассейном. Надеюсь, что Вам помогла моя информация. Я бы с удовольствием там еще побывала. Желаю приятного отдыха!

00:06 23.06.16

Спасибо большое! Только я вот не совсем поняла... В номере стационарно стоят две полуторных кровати? Не двойная и полуторка? Т.е. по факту замысел таков, что на двоих детей мне должны доставить две кровати куда-то? Ой... Я вот думаю может у них стандартные номера не все по площади одинаковы... Они вряд-ли, наверное, планируют нас с ребёнком ложить вместе... Обычно же манеж кровать для малявок доставляют? Это что нам тогда по потолку ходить? Призадумалась))) В любом случае, ещё раз, спасибо! Буду глядеть )))

22:08 23.06.16

Инна, в большинстве номеров две полуторные кровати или одна двухспальная и кресло-кровать сложенное. Если манеж добавить - тесновато получается.

07:25 12.07.16

Ок. Спасибо :)

Все отзывы Ольга Равич (5)