Регистрация: 12.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель "-3*"

Приехали в отель 28 сентября, в час ночи. На ресепшене нас встретили чьи то грязные пятки торчащие с дивана, эти пятки принадлежали менеджеру отеля и его помощнику. Сопроводили нас в так сказать "хороший номер". Обстановка в номере повергла в небольшой шок:

1) Постельное белье - натуральная синтетика, которая всю ночь прилипала к телу.

2) Номер был двухкомнатный, во второй комнате кондиционер жил своей жизнью, постоянно включался и выключался сам.

3) Ванная комната это тоже нечто: Душевой кабины нет - дырка в полу. Если кто-то помылся феном пользоваться опасно. Кровать стоит почти рядом с унитазом, их разделяет не закрывающаяся стеклянная дверь в ванную.

4) На балконе полугодовая грязь.

На утро вышли на завтрак - все с любопытством наблюдали за нашей реакцией. Наскоро положив что-то на тарелки мы вышли на улицу к остальным отдыхающим, на что они нам сказали что наблюдают за новенькими, за их реакцией на меню.

В итоге "отдыхали" мы там до 16:00 30 сентября, благодаря отдельно гиду тур оператора "Библио-Глобус" Ширвану Айвазу были переселены в другой отель. Соответствующий нашим представлениям об отдыхе и небольшим деньгам, которые мы заплатили за этот отдых.

Добавлено 16.10.15 20:34 (1 205 символов в тексте)