Регистрация: 14.06.14
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

Приятно удивлены и обязательно вернемся сюда!

Итак, по порядку.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой 18-26 сентября 2015 года. Туры покупали у компании Анекс Тур.

Заселение и номер.

Несмотря на позднее прибытие в отель (после 22 часов), нам сразу предложили пойти поужинать (вообще ужин до 22 ч, однако кормят и поздно прибывших)).

После этого нас заселили в стандартный номер. Тут небольшое огорчение: номер совершенно точно требует ремонта. Однако, по словам администратора отеля, в отеле скоро будет произведен ремонт. Кроме того, за небольшую доплату можно вселиться в номера "Комфорт", а там уже все очень приятно (заходили в гости к одной из туристок)).

А в остальном впечатления очень хорошие!

Пляжи.

У отеля три пляжа, так что в бассейне даже и не купались) Есть водная горка. Пляжи очень хорошие! Заход нормальный, ходили без спец обуви. Если немного проплыть, может даже наблюдать красивых небольших рыбок))

На пляже есть бар с бесплатными напитками, в другом баре раздают пиццу (готовят прямо при вас, так что с пылу с жару, как говорится)).

Питание.

Питание разнообразное, каждый день хотя бы один раз подавали морепродукты (рыбу или кальмары). Всегда были сыты и довольны. Разные сладости. Но фруктов действительно было мало. Можно набирать воду из кулера с собой.

У моей подруги один из дней отдыха совпал с Днем рождения. Отель поздравил ее тортом на ужин)) Торт был вкусный)

Персонал.

Персонал заслуживает особое внимание: все очень приветливые, вежливые, всегда готовы помочь. Администратор отеля Вика лично подходит к гостям, интересуется, все ли хорошо, записывает пожелания. Если есть какие-то проблемы, то оперативно их решает.

Спорт и анимация.

Для гостей отеля каждый день проводили занятия зарядкой и водной аэробикой (до обеда), игры в волейбол, а по вечерам - анимация и дискотека.

Инфраструктура отеля.

На территории отеля расположены магазины с сувенирной продукцией.

Сейф.

Рядом с ресепшеном под круглосуточной охраной находится камера хранения (сейфовые ячейки).

В общем, остались очень довольны отпуском. От трешки и от Египта ожидали уровня хуже. Постараемся вернуться сюда еще раз! А отелю - успехов и хороших туристов! )

пляжи питание отношение персонала
в стандартных номерах: необходим ремонт
Добавлено 16.10.15 23:20 (2 157 символов в тексте)

19:46 20.10.15

Уважаемая Евгения!
От имени всего коллектива отеля хотелось поблагодарить Вас за столь положительный отзыв о Вашем отдыхе в Festival Shedwan Golden Beach Resort. Нам приятно, что вам понравились наши пляжи, питание, территория и работа всего персонала отеля. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания гостей, повышением комфортности отеля и проживания в нем. Мы будем очень рады вновь встретить вас у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Евгения (2)