Регистрация: 19.10.15

октябре 2015
06.10.15 - 16.10.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

от отеля не в восторге

Доброго времени суток! Отдыхала с друзьями в октябре 2015. Летели с Анекс туром.Прилетели на Краби, до отеля добирались 4 ЧАСА,что утомило очень!

Заселили сразу. Номер оказался в корпусе В,на втором этаже, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ И ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ!(на всех поверхностях пыль шмотами, из 6 лампочек горели только 2,холодильник полон воды и льда,балконная дверь жутко заляпана). Попросила заменить номер русскую девочку Олю,она категорически отказала,сказав,что номеров нет и не будет!Тогда попросила убрать номер.Убирали ОЧЕНЬ ДОЛГО,пришлось ждать около часа,мне,утомленной с дороги, это казалось бесконечно!в дальнейшем номер убирали удовлетворительно, но не идеально.балкон не убирали вообще. Я оставляла каждый день маленькую шоколадку Аленка))).

Хочу отметить,что номера в этом отеле очень ПРОСТОРНЫЕ и большой плюс,что есть БАЛКОН! Но по мне,отделка очень мрачная,я люблю светлые тона и много света. В номере 3 канала на русском языке.

Завтраки стандартные для Тайланда, однообразные, но я уходила сытая и довольная!

Территория отеля понравилась, несколько бассейнов, красиво и комфортно для отдыха, в том числе и с детьми!

Массаж делала на территории отеля,осталась довольна. Но делают по настроению,во время массажа могут разговаривать между собой или по телефону)))Цены на массаж на улице и в отеле одинаковые,300-500 бат.

Кафешек много и направо,и налево от отеля. Мы ходили налево,понравилось в Чебурашке,блюда вкусные,но по мне-очень жирные(пару раз тошнило),обслуживание хорошее. Еще понравилось в кафешке,тоже налево,там где пиццу готовят(название не помню). 1 раз покушать мне обходилось 300-500 бат. Каждый день пила фруктовые шейки, покупала налево от отеля, очень вкусно, 50 бат.

Фрукты,фруктовое мороженое,конфеты покупала направо от отеля,там мальчики торгуют.Сувениры можно купить прямо рядом с отелем сразу направо в 3х-этажном магазине,цены нормальные.Деньги на телефон, все необходимое приобретала в магазинах 7 илевен.

Пляж чистый,песчаный, море прекрасное,теплое!Были волны, но для меня это больше плюс,чем минус)))были дни,когда кто-то жалился в воде,кто-то говорит,что это планктон,кто-то что медузки,я никого в воде не видела. 1 раз ходили на пляж КАРОН, понравился. Песок там крупнее, хрустит под ногами. Особой разницы в пляжах не заметила,купалась на КАТЕ.

На Карон, Пукет Таун( до центра фестивал, Big C )ходит автобус каждые 30 минут,стоит 35 бат, стоянка возле пляжа Ката(если идти налево от отеля).

Посетила 3 экскурсии.Черт дернул купить их у Анекс тур. Первая 2х дневная понравилась,но русский гид подкачал(информации давал минимум, на вопросы отвечал неохотно). Вторая была пляжная дискотека,я в восторге! Файер шоу,потом танцы на песке у моря, диджей, много русских хитов!Было весело! А на третью экскурсию меня НЕ ЗАБРАЛИ ,хотя я была в назначенное время в лобби,показала ваучер водителю.Обратилась к отельному гиду,пытались свалить всю вину на меня,писала претензию с просьбой вернуть всю сумму.В итоге ВЕРНУЛИ 50% СУММЫ!типа бонусом к экскурсиям дали ваучер на фруктовую корзину.Обещали,что на обратном пути в аэропорт завезут на фруктовый рынок и выдадут КОРЗИНУ с набором экзотических фруктов. В итоге в аэропорту я получила БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ С САМЫМИ ДЕШЕВЫМИ И НЕ ПОЛЬЗУЮЩИМИСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У НАШИХ ТУРИСТОВ ФРУКТАМИ С ПЛЕСЕНЬЮ!

Хочу дать вам совет.НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У АНЕКС ТУР!!! Иначе рискуете получить НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!Лучше купите их на улице!

Приятного всем отдыха!

Татьяна оценил сервисы

удобное расположение просторные номера с балконом чистый пляж красивая территория
плохой сервис и обслуживание
Добавлено 19.10.15 09:55 (3 443 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)