Регистрация: 25.03.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Возвращение в Азур

Добрый день,всем посетившим и собирающимся в отель!

Отдыхали в Роял Азур в ноябре 2012 года! Впечатления от отеля разные,но в основном больше позитивных! Что хочется получить от отдыха на море:

хорошую погоду,красивое море,новые впечатления!

Дорога к отелю,включая перелет прошли без заминок,в отеле так же достаточно быстро заселили,номер понравился,по углам особенного желания "ползать" не было!

Территория отеля порадовала,отель достаточно компактный,море близко,рестораны рядом,нет необходимости по жаре плестись за три-девять земель в рестораны,бассейн,на рецепшен!

По поводу и моря и отзывам об отсутствующим лежакам,не припомню проблемы,отдыхали без детей,не было необходимости занимать лежаки около воды,да и персонал,который работал на пляже,всегда приносил лежаки из запаса!

Очень понравился риф с лева от входа в пляж,проводили там большую часть времени,небольшой,но очень красивый!

В тот год,очень порадовали аниматоры,очень достойные ребята,к сожалению не помню их по именам,остались только фотки!

Муж большой любитель пляжного волейбола,получил большое удовольствие от игр,на протяжении всего отдыха!

И команды собирали,и сами играли,соревнования устраивали!Скучать не приходилось!

Очень крутая была аквааэробика в бассейне,девочки професионалы!Вечернее шоу так же были достаточно разнообразными,танцы народов мира,аниматоры исполняли сами,всегда с удовольствием смотрели номера в их исполнении!

Конечно посетили несколько достопримечательностей Египта,Луксор,поездка по Нилу,с посещением банановой фермы(забавно),экскурсовод попался с юмором и очень любящий историю своей страны!

Были на морской рыбалке,с заездом на Райский остров,купание у рифов,видели мурен,нора была прям под трапом,увидели уже когда подплывали к катеру,сначала испуг,потом конечно победило любопытство!

Вообщем было чем развлечь себя!

Пару раз посещали дискотеку,но как то не впечатлило!

Вечерами можно развлечь себя игрой в бильярд,так же в лоби можно было посидеть,пообщаться с отдыхающими,с которыми познакомились на спортивных баталиях!

Впечатление именно от отдыха самые позитивные!

Что касаемо активно обсуждаемой темы с обслуживанием в ресторанах,наверное это слабое место данного отеля!

Да,конечно хочется получить весь спектр услуг,в полном объеме,но везде есть свои минусы,при посещении других отелей,могу сказать,что с питанием все было в порядке и это все,что можно сказать об отеле,а хочется и море хорошее и территорию комфортную и персонал более улыбчивый!

В Роял Азуре,все это окупило с лихвой! И выбирая в этом году место для отдыха,выбирали конечно и по стоимости тура(кризис..........)и по главному критерию:улетая в ноябре из промозглой Москвы,оказаться у красивого моря и возможность получить позитив от подводного мира этой замечательной страны!

Так что мы летим в Азур 14.11.15,именно за этим!

До встречи и спасибо,что дочитали мой немного сумбурный отзыв,могу только сказать,что я достаточно капризна и требовательна!Но Роял Азур все таки вызвал больше позитива!

После повтрного посещения обязательно расскажу о своих новых впечатлениях!

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.10.15 12:07 (3 079 символов в тексте)

14:39 30.10.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем пребывании в Royal Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Royal Azur, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Мохамед Хафез