Регистрация: 18.06.13

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отдых.

В отеле отдыхали семьёй в начале октября. Общее впечатление : замечательно ! Безусловно есть небольшие недостатки, но не без этого.

Нас доставили в отель в обед.Пока номер (семейный) подготавливался к нашему заезду, В это время нас пригласили на обед . После обеда нас заселили . Номер с видом на море. СУПЕР! ШИКАРНЫЙ вид!

Сам номер небольшой,скромный , но уютный. Хочу отметить единственный минус по номеру - конечно немного в потрепанном состоянии , но с оговоркой, что отелю уже около 20-и лет . Если бы ни ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ вид, поставила бы за номер твердую 3,а так твёрдая 4.

ПИТАНИЕ в отеле хорошее , всего в достатке. Конечно без особых изысков, но очень вкусно. Помимо основного завтрака, обеда и ужина, всегда можно перекусить в барах возле бассейнов и на пляже.

Территория отеля очень красивая. Отель находится на возвышенности, откуда открывается шикарный вид на море. Тер-рия настолько обширная, что к нужному месту каждый раз попадаешь пройдя по разному пути. Отель расположен каскадом, выполнен в светлом греческом минимализме. Безумно красиво.

ПЛЯЖ находится внизу в небольшой очень уютной бухточке. Вниз абсолютно не трудно спуститься и подниматься обратно. Если Вам трудно или лень, то ходит автобусик . Сам пляж мелкая галька - большой плюс. Из-за того что пляж в бухте, то волн там практически нет, вода кристально-чистая, прозрачная(есть рыбки) и нет ветра.

Что касается РАЗВЛЕЧЕНИЙ: Ездили получается не в сезон.Их практически уже не было в отеле. Развлекали себя сами.Брали машину на 2 дня и катались. Ездили : в город Ретимно,Озеро Курна, в город Ханья, в пещеру Мелидони, Ираклион и Кносский дворец. Представитель отеля снабдил нас картой ,рассказ,показал и ,не мало важный факт, напомнил,что мы можем в ресторане при отеле попросить в дорогу спецбокс(вода,фрукты и самим можно набрать что то из еды в дорогу).Очень удобно.

WIFI- работал отлично. Работает только в основном баре.

Отель очень хороший именно для семейного отдыха . Наша семья осталась довольна.

Добавлено 19.10.15 12:49 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы 9052836 t (22)