Регистрация: 24.08.14
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

Хорошая тройка на первой линии

Я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле. Да, номера скромные. Но для меня и трехлетнего сына все было комфортно. Были несколько туристов недовольных номерами, но это были только те, кто жил рядом с бассейном. Отель маленький, переселять не всегда есть возможность. Мы жили на втором этаже по середине этажа. Убирались каждый день. белье меняли раз в два дня. Покушать найдется каждому. Много овощей, фрукты свежие были всегда. Мясо всегда было на ужин. Хотелось бы чтобы для деток побольше выбор был из еды.

Очень мне понравилось расположение отеля. Через минуту и ты на пляже. Море порадовало своей чистотой и спокойствием. Волны были сильные только первые три дня. потом стихли. Для детей анимация только вечером. На пляже утором зарядка, а днем у бассейна соревнования по дартц и водному полу.

Погулять можно по шикарной набережной, в 30 минутах пешком есть парк, где можно погулять с детьми. Рядом с отелем через два квартала есть отличная детская площадка. Посетили дельфинарий. Понравились детишкам дельфины и котики. Ездили на пляж Клеопатры на автобусе №101 (2 лиры).там большой парк, пещера (5 лир вход) и фонтаны. Сам пляж бесплатный, лежаки и зонты можно взять в аренду.

В целом я очень довольна отдыхом. Мы и гуляли и купались и грелись на солнышке. А сам отель достойный для своих 3 звезд. Можно смело ехать

хороший пляж вход в море песок тихий район недалеко от центра отзывчивый персонал
мало детской анимации (кроме мини-диско и рисования песочком ничего нет) маленький выбор меню для детей
Добавлено 21.10.15 14:37 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)