Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхать можно!

Отдыхали в отеле с мамой с 17.08 по 25.08. Приехали уже ближе к 3м часам, поэтому заселения не ждали. Достался номер на 2 этаже с видом на горы (спасибо, Юмит :) ). Номер хороший, все работало, но в середине отдыха примерно потек кондиционер. Пока сходили на ужин, все поправили, претензий нет, правда потом он пару дней подкапывал еще, но это видимо накопилось, положили полотенчик и не напрягало).

До моря неспешно - минут 7-8. Море супер! Единственное, много людей на пляже с других отелей. Нет, не жалко, но не занимайте в таком случае лежаки отеля. При нас 1 раз только гоняли чужих.

Кусаются рыбки) такой вот бесплатный пилинг.

Питание. В принципе голодным не останешься, но очень туго было с завтраком. Мы сухие не едим, приходилось довольствоваться яйцами, сыром и овощами. Ну и чаек с вкусными булочками, ими прям спасались).

Колбасы тоже неочень, 1 только нашла съедобную для себя. Пару раз давали картошку на завтрак, прям праздник был.

Обед и ужин - вполне нормально, и выбор есть.

WiFi вполне приемлем, но когда много народа собирается, уже особо не попользоваться. Поэтому делала лайфхак - сидела в интернете перед завтраком, в 7 утра, пока народ нет (встаю все равно рано).

Ходили в хамам. Ребята молодцы, спасибо за массаж!

1 раз ездили на экскурсию на яхте, брали в Toledo Travel у Гули (по пути на пляж агентство), в принципе понравилось, только с трансфером у них косяки, но отвезли-привезли и ладно.

Были на диком пляже - далековато, но красота) Потом еще на банане туда катались.

В общем для бюджетного отдыха без особых требований отель вполне подойдет. Мы приехали на море и проводили почти весь день на пляже.

Добавлено 21.10.15 17:01 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (3)