Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2015
02.10.15 - 11.10.15

Отличный отдых в "Клаб Конакли".

И немного слов от меня. От жены.

С 02.10.2015. по 11.10.2015.

Погода была чудесная +35, вода +28. Дождик был один раз - ночью.

Отель "Конаклы Клаб" очень понравился. Очень рекомендую. Отель без детей и только для не одиноких отдыхающих - для пар.

Прилетели в 7:00, за дополнительную плату - в 20 долларов, разместили сразу в огромный семейный номер с двумя кроватями 2х и 1 спальной, диваном и креслом. Чайник в номере, чай кофе, мин.вода 2 бутылочки и 2е с питьевой водичкой - каждый день. Сейф в номере за 10$ депозит. При выезде вернули. С видом на море по центру отеля на пятом этаже. Кондишен, фен, биде в унитазе - всё в исправном состоянии на высшем уровне. Персонал вежливый. Анимации небыло почти, наверное потому, что октябрь. Но нам анимация и не нужна была. Мы морем себя анимировали))). Море класное, очень чистое и прозрачное. Вода сама держит без усилий, потому что очень соленая аж до горечи. Пирс выводит сразу на глубину. Нас это устраивало. Очень нравилось на волнах балтаться. Берег - скальная порода фотки получались оч. живописные у валунов. С берега заходить не советую, ноги можно переломать. Как-то близко возле берега оказались так волной выкинуло на скальный берег и стукнуло пору раз хорошо. С пирса лучше. А в тех местах где песчаный берег, мы были на другом пляже тоже, у отеля Туртаж, вода мутная из за песка - нам там не понравилось. Успели привыкнуть к своему пляжу с чистой водичкой.

В отеле очень много немцев и русских тоже было достаточно. Многие немецкоговорящие могут запросто вам отвечать на чисто русском, так что осторожней в высказываниях. Здорово, что отель не размещает детей до 16и лет. Отдохнули без криков, визгов и еды под столами. В самолёте наслушались детского крика почти до ненависти ко всем детям. Какойто ребенок орал все 4 часа полёта - ужас.

Не советуем брать экскурсии у ательных гидов, как бы гид вас не уговаривал и приводил свои веские доводы против уличных турагенств. У ательных гидов всё в разы дороже. А качество отдыха у уличных туроператоров даже лучше и дешевле. Мы брали " Пиратскую яхту" 15$ - очень советую и "Хамам" 15$ - тоже качественно провели спапроцедуры. Масажисты месят и руками и ногами. В Пегасовском Хамаме просто гладят на отвяжись. Пегасовские будут масажировать качественно только за доплату в 40$ к уже уплаченному входному билету в 20-25$. Бесплатная поездка в Аланию в семиэтажный магазин от отельного гида, тоже полный развод. В этих семи этажах счастья (как отельный его называет) всё в тридорога. Сами попались со сладостями. Купили там сладости - фруктовые колбаски с наполнителем - семечки 1 кг. - 12$ - это типо со скидкой в 3$, а возле отеля продавали эти же колбаски с наподнителем - фундук за 7$ -за кг. Карты дисконтные которые нам раздали в автобусе оказались не дисконтом , а наоборот. Она определяла кому сделать отчисления - премиальные, за то что нас барашков привезли деньги тратить. Дисконта конечно же небыло. Наоборот нескромно потрошили наши кошельки. Просто мы были в Турции в первые. Второй раз естественно на такие приманки не клюнем.

Через некоторое время пребывания в Турции поумнели.

А вообще купили там куртку сыну хорошую кожанную в "ОТТИМО" за 200$ торговались до потери сознания - скинули, изначально просили 300$. Торговаться надо везде, цены берут очень часто с потолка. Покупки нас выматывали. Купили ещё пару джинсов - тоже супер. Очень хорошие джинсы можно найти. Сторговались по 30$ за каждые. Ну и всё пожалуй. По средам в Канаклы приезжает рынок "Шапито" - всё продают дороже , чем возле отелей. Цены скидывают не охотно. Мы там только батничек сыну младшему купили за 10$ - продавец путный был 5$ скинул.

Это было всё отступление от описания отеля. Но и про атель я думаю написано достаточно. Отель очень на высоте. Еда вкусная в достатке - всем хватает. Гриль работал постоянно. Мясо ЦБ (циплёнка бройлера)в достатке и рыба. Другого мяса небыло - ну и ненадо, этого хватало. Печёная картошечка, амлеты, яичница, яйца в различных вариациях и т.д. фрукты в обед и вечером. Мороженое на ужин в четырёх вкусах - клубника, шоколад, лимон (особенно лимон - вкусно) и банан. Сладости и пироженые - ну очень вкусные, пропитаные обильно сладким сиропом.

Апельсиновай сад с напитками. Пляж - всякие перекусы, пиво, вода, чай, кофе картофель фри, бургеры, салатики.

В общем мы остались довольны отдыхом. Официанты шустрые , убирали посуду в мгновение ока.

номер большойи уютный вкусная еда пирожные обслуживающий персонал ежедневная уборка номера сейф под депазит пирс уходящий в глубину лежаки в достатке с матрасиками и т. д.
3 км. от посёлка кананлы
Добавлено 24.10.15 00:06 (4 431 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (11)