Регистрация: 29.07.13
сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

Здравствуйте! Хочу предостеречь туристов,выбирающих отель...

Здравствуйте! Хочу предостеречь туристов,выбирающих отель, от поездки в "Титаник аква парк"!!!Мой отзыв относится к периоду с 27 августа по 6 сентября 2015.За всё остальное время ответственности не несу.

Будьте готовы,что Ваши проблемы так и останутся Вашими,потому что персонал отеля занят проблемами крупной ссоры между членами большой семьи,которая держала 4 отеля.Когда-то "Жасмин", "Али-баба" и "Алладин" были с "Титаником " в одной связке.С недавнего времени,родственники разделились . "Титаник" оказался в руках у самого бедного и никчемного человека.

Заявленная на сайтах информация,что Вы сможете пользоваться территорией пляжа "Алладин" и др.-ложь. Нас гоняли как мух!Приходилось обманом пробираться на пляжи других отелей, т.к. пляж отеля "Титаник"-это помойка и в отношении состояния песка,и очень старых лежаков ,и питания .

Заселяйтесь только в главный корпус.Тот,что стоит подальше-находится у стройки,там очень много песка в номерах и коридорах.У нас не работал холодильник,кондиционер и телефон,по которому пытались вызвать работников. Чемодан ждали !час,привезли, в итоге, сами.Мы стали требовать номер с рабочей техникой. Ну,тут сразу русский язык все перестали понимать..,вообщем,.переехали только через сутки.

За питание я поставила 4, т.к. днем мы ели в пляжном ресторане "Алладина",а ужин в "Титанике" был сносным.

Аквапарк по сравнению с прошлыми нашими визитами очень "сдал".Горки выцвели,площадка наверху,где горки расходятся в разных направлениях ,за 10 дней НИ РАЗУ не была даже подметена.Жара накаляет камни до невыносимой температуры. Приходилось подниматься наверх в сланцах и в них же катиться.В прошлом году мы были в "Джангл аква парке"-там над ступенями сделаны навесы-очень комфортно.В "Титанике" экономят на всём Бедность так и прёт отовсюду. Не работали аттрационы,связанные с электричеством. "Волну" и "Горную реку" не включали из-за экономии.

Пластиковые стаканы используют многократно,моют каким-то хим.составом,после которого любой напиток в стакане воняет невозможно!

Растительность поливают канализационными стоками!!!

Интернет очень слабый,особенно в часы массового потребления.

Гид от "Пегаса" вталкивал экскурсии в 2 раза дороже,чем они стоят тут же в отеле. Когда мы на собрании попросили сделать скидку за несколько экскурсий-сказал,что мы вообще можем уйти,ну...мы и ушли.Тут же купили экскурсию у представителя отеля на лодку с прозрачным дном за 30 долл.,у Пегаса она -63!

Привезли нас к одной лодке ,в одно время,только нас за 30,а других-за 63.Делайте выводы!

И последнее,может сейчас в период кризиса действительно стало ездить мало россиян,поэтому отель "добивает" места местным населением.Но соотношение 20% европейцев против 80% местных=это уж слишком. Купание в паранджах,крики ,невоспитанность.В ресторане лезут без очереди. Один занял очередь-50 человек подошли...

Пишу этот отзыв не для рекламы других отелей,кот. находятся недалеко от "Титаника",а просто жалко,что за те же деньги мы выбрали самый худший отель.Рядом шикарные отели с аквапарком -"Али-баба","Джангл аквапарк". "Титаник" с его троешным сервисом должен стоить в два раза дешевле.Если уж Вы,господа,экономите на всем,то отель должен и звездность с 4 поменять на 3 с минусом.

Отвечу на любой вопрос-пишите!

большие номера близость к торговым точкам
пляж грязь равнодушие персонала экономия на всем
Добавлено 25.10.15 07:44 (3 416 символов в тексте)

22:33 28.10.15

Дарья, спасибо за отзыв

22:33 28.10.15

Вылетаем через несколько дней, подумываю взять свои стаканы....

00:55 29.10.15

Спасибо,Вера.Удачного отдыха!Если у Вас получится-старайтесь купаться на пляже "Жасмина".Там не так мелко, недалеко риф и хорошая анимация.Очень надеюсь,что за последние 2 месяца руководство сумело изменить обстановку в лучшую сторону,т.к. только глухой не прислушается к такому количеству претензий.

09:32 29.10.15

Здравствуйте Дарья!
Тоже с супругой собираемся в этот отель 07 ноября, подскажите как Вы пробирались на пляж Жасмин, что при этом говорили? или просто шли туда напролом?

09:33 29.10.15

Мы тоже решили брать стаканы свои...

11:10 29.10.15

Как- грустно , отдать больше 100 тыс, мы семьей (2+2) и везти свои стаканы(

11:26 29.10.15

Мы делали так.Автобус привозил нас на границу 2-х пляжей. Охранник в "Жасмин" не пускает.Бесполезно уговаривать. Мы раздевались на шезлонгах,брали сумки и,неторопливо прогуливаясь,как=будто фотографируемся и собираем ракушки,проходили вдоль кромки моря в-право.В "Жасмине" никто ни разу нас не прогнал.
Кстати,по краям пляжа "Жасмин"навалены огромные камни,в них есть живность и ЕЖИ!!!Одевайте коралки!

12:10 29.10.15

Спасибо за совет!
Много читаю в комментариях про "специальную" обувь, в отеле ее можно приобрести или лучше с собой привезти?

12:12 29.10.15

И не говорите... с каждым новым отзывом все больше и больше ехать туда не хочется..., хотя нам сравнить не с чем, первый раз выезжаем за границу...

12:53 29.10.15

Коралки купите в Хургаде без проблем,если не в отеле ,то в близлежащих кварталах точно.

16:29 29.10.15

Мы тоже туда летим 4 ноября. Отказаться от отеля уже не успеем, штрафы. Значит свои стаканы искать во всем позитив...

19:30 29.10.15

Да,ребята,не парьтесь.Тепло,аквапарк, море какое-никакое.Все равно лучше,чем наша зима...Главное,пытайтесь заселиться в главный корпус,там и убирают в номерах,и ресторан тут же.

20:55 29.10.15

Странно, я вот каждый день на реке плавала. Сначала тоже не могла понять, почему она не работает, пока не подошла и не увидела расписание. Ее включают каждый час на пол часа, так же, как и волновой бассейн. По поводу канализационных стоков, могу сказать, что так делают по всей стране, в связи с нехваткой пресной воды. Канализацией поливают, как нам объяснили Пегас на собрании, декоративные растения, поэтому, это не единственный отель, в котором на это жалуются.

21:21 29.10.15

Я бы тоже посоветовал вам взять с собой свои стаканы! А заодно и тарелки, ложки, вилки, комплект полотенец, постельного белья, и по возможности свою уборщицу! Чтоб уж наверянка хорошо отдохнуть! А если по уму, то берите с собой хороший настрой, и тогда отдых будет на все 100! Как себя настроиш, так отдых и пройдет! Главное покажите всем свою доброжелательность, что вам все нравиться, здоровойтесь, и улыбайтесь персоналу, и в ответ получите такое же отнощение. На "жасмин" можно тупо пройти прям с автобуса, охранник там не всегда сидит, либо по береговой линие или морю.

21:35 29.10.15

Женя, все перечисленное вами в чемодан не поместится ))
А когда едешь с детьми и есть с чем сравнить, начинаешь задумываться .

22:56 29.10.15

Хи хи)) придётся вам брать чЮмодан побольше)) Детская зона там вообще классная!) Сам туда ходил из ведерка окатиться!))

06:41 30.10.15

Мы в "Титанике" отдыхали 2 раз,поэтому про расписание включения Волны и "Реки" прекрасно были осведомлены.В период с 27 августа 2015 по 6 сентября эти аттракционы НЕ РАБОТАЛИ. Врать мне никакого резона нет.А уж верить кому-то или нет-это их право. Лодки были спущены ,а в бассейне с волной все просто купались.Повторюсь,что именно в эти дни происходил разрыв отелей "Алладин" и "Титаник" Что уж там они делили,какие финансы,НО! туристы страдать от этого не должны.Только порадуюсь за всех,если сейчас все изменилось.Ведь перестать мыть пластиковые стаканы,включить ВСЕ аттракционы и прибрать,наконец,площадку в аквапарке-можно за один день.

06:48 30.10.15

Мария,а Вы в какой период отдыхали?Прекрасно,что уже все работало. Я была с 14-летним сыном.Знаете как мы мечтали погонять на лодках и покачаться на волне!!!Я никак не могла подобрать слова,чтобы объяснить ему,почему мама ,выбирая отели не один день,выбрала такую ерунду-ни моря,ни волны.Детский аквапарк классный,но...нас интересовал не он!

10:38 30.10.15

Мы отдыхали с 29 сентября по 9 октября. Все площадки драяли каждое утро, я сама это видела из окна. Река и бассейн работали исправно по расписанию. А пластиковых стаканов в ресторане я вообще не видела, были обычные стеклянные стаканы. Я соглашусь, что они немного отдавали хлоркой в лобби-баре в фойе, Но в кафе и ресторане они ни чем не пахли. Поэтому мы всегда их брали там.

11:03 30.10.15

Да, правильно пишите, как настроишь себя так и отпуск пройдет))) да и если что в Дюти фри прикупить своего бухлишка )))

Вот еще хотел спросить, многие тут писали (не в этом отзыве, а в других), что советуют при заселении дать от 10 до 20 баксов, что бы номер уютнее дали... Как вы думаете стоит подмазать? и сколько 10 или 20 или 15??

14:42 30.10.15

Чтоб дали поуютнее номер, достаточно своим видом показать им свою доброжелательность! Никаких подмазок не надо) И самое главное! Если приехали рано, терпиливо дождитесь 14.00, в это время начинается заселение. Нивкоем случае не давите на них и не ругайтесь там. Создайте о себе хорошее впечатление с первых минут. Вот и весь секрет хороших номеров и быстрое разрешение любых проблем и вопросов))

16:30 30.10.15

Радостно,Маша,что в отеле меняется все же в лучшую сторону!Будем считать,что нам просто не повезло и,наверно,это из-за того,что в это время происходил разрыв отелей. Это нервозно и хлопотно.В прощлое посещение аквапарка(2013 год) мы плавали по горной реке-это,конечно,круто!!!Жаль,что в этот раз не получилось.При заселении ничего не платили,ждали до 14-30.Из маленького корпуса (который у аквапарка) слиняли на след. день в главный корпус.Тоже без всякой доплаты.Номер прекрасный-кондиционер пахал ,как молодой.На улице доходило до 40 жары,а у нас в номере-красота.

16:36 30.10.15

Вот,Женя,я с Вами соглашусь отчасти.Работники рецепшена тоже хитрые.Мы так приветливо улыбались,как Вы и пишете,даже пытались русским словам их учить.При этом так было весело,а потом они мне и моему сыну (14 лет) бодренько так предложили:"А давайте-ка мы вас заселим поближе к аквапарку?" Я говорю :"Давайте!" Кто-ж,кроме них тогда знал,что в том корпусе песка насвистывает(ведь он в пустыне) ,как у нас снега зимой... Вот Вам и приветливость. Прощупали нас-прокатит-не прокатит. Не прокатило! Через день мы уже жили в главном корпусе.

16:40 30.10.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле дискотека, есть ли пляжный волейбол. До которого часа примерно бары работают? Спасибо!

16:46 30.10.15

16:48 30.10.15

Если кому-то удастся пробраться в "Жасмин"-обязательно пройдите на территорию отеля,там есть небольшой зоопарк-детишек не оторвать!!!

16:53 30.10.15

Мы все время отдыхали на пляже "Жасмина",там и пляжный волейбол ,и боча,и дартс,и аквааэробика были. Поэтому про пляж "Титаника " ничего не скажу. Очень уж он убогий.В самом отеле было водное поло,аквааэробика.Каждый вечер представление(местный фольклор,выбор мисс и мистера отеля и т.д.) Дискотека была 2 раза. Кстати,много русской музыки-приятно!

16:54 30.10.15

спасибо

16:54 30.10.15

Дискотека есть по вечерам, (точнее её подобие) унылая и скучная... Пляжный волейбол есть, почти всегда ктонить там играет) Главный бар работает с перерывами с 7 до 24 часов, кафешка на территории с 11 до 16)

17:06 30.10.15

Дарья, Вы видать реально попали в неудачное время... Самое плохое ещё, что тур операторы походу не знают о разрыве в этой сети дессоле, потому рекламируют отель как большой комплекс, с большой прибрежной зоной.. Полагаю те кто приехал например в Алладин, тоже сильно злятся от невозможности ходить в аквапарк Титаника.

17:29 30.10.15

Женя,а представляете наш шок,когда мы зашли в холл отеля ,а там реально черно.Огромное количество египтянок в паранджах.Все кричат,машут руками как на восточном базаре.Я толерантный человек,но тут обалдела.Мы в Египте очень много раз были,такое впервые. Может у них каникулы были или праздники какие?В последних отзывах о нашествии местных никто не пишет.

18:02 30.10.15

Местных видел пару раз, их там 0,1% от общего числа отдыхающих, ведут себя тише воды ниже травы. Может вы попали в Рамадан, смотреть надо когда он там у них.

23:47 30.10.15

Купите там, как выйти из отеля направо 4$, в торговом центре, работает до часу.

16:30 01.11.15

Здравствуйте!Вернулся 31.10 Отдыхали с мужем и ребенком,при заселении дали 5$ заселили в главный корпус очень близко к лифту!Еда на 4. Главный бар работает круглосуточно. Аниматоры хорошие. Купаться ходили на пляж в Жасмин по берегу как будто гуляли.

16:26 07.11.15

Дмитрий, получилось ли у вас что с поездкой? Или вернули деньги?

17:31 07.11.15

у нас Туи, нет вчера даже не поехали в аэропорт, сказали что все отменено..., предложили как альтернативу Кипр или Черногорию, но ближайшие вылета после 20.11 (у нас отпуск до 23.11), насчет Турции станет известно только в понедельник...либо возврат денег, но предупредили, что вернут от месяца до полугода..., пока с возвратом неясно...
Сидим пока думаем что делать...

18:55 07.11.15

В 2013 году в октябре у нас был куплен тур в Египет .Но,если помните, Египет завоевал...И тоже как в Вашем случае-пришлось делать выбор-либо менять направление,либо возврат денег.Библио-Глобус деньги вернул почти полностью (2 тыс. всё же удержали).Мы тогда рванули в Таиланд от Пегаса.Попали в сезон дождей,конечно,но зато всю страну посмотрели и на экскурсиях пропадали.

22:12 07.11.15

Ясно... Не получится теперь оценить отель.. Бедный Египет... То госпереворот, то кризис в Россие и СНГ, а теперь ещё и ЭТО! Чуть ли не весь мир отказался от полетов... Страшно думать о том как Отели и Египтяни переживут этот период...

08:59 08.11.15

Самое главное, чтобы к находящимся туристам не стали хуже относиться..., а с другой стороны, надо безопасность им повышать, чтобы такого не было...