АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 29480
Фото: 228
201
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница переночевать

Доброго времени суток!

Останавливались в этом отеле с семьей, поскольку мы дайверы (включая ребенка), то в отель приходим только помыться и переночевать. Номер 107 с тремя кроватями, чистый, плазма, кондиционер (шумный, но терпимо), две тумбы, исправно работающий холодильник, чистая постель и полотенца, полноценная душевая кабина с нормальным напором горячей воды.

В номере все работало, персонал не навязчивый, уборка каждый день, белье за неделю поменяли один раз. Полотенца ежедневно.

Питание завтрак\ужин, на ужине были дважды - всегда вкусно, порционно (не было шведского стола, в отеле туристов три калеки в шесть рядов). Завтраки однообразные:вареные яйца, колбаса\сыр, йогурт, масло, джем, булки и овощи. Голодными не были, я завтракала чаще в номере купленными с вечера в Метро вкусняшками.

Если для вас отель просто место для ночевки - вполне. Очень удобно расположен прямо на центральной улице Хургады - Шератоне. Вокруг вся инфраструктура:бары, рестораны, магазины, сувениры и прочая и прочая. Метро, Водафон - пешком минут 10-15. Рядом с отелем прекрасная едальня - ужинали чаще там, порции огромные, нам с мужем одного горячего и порции риса на двоих хватает, из-за стола выкатывались.

Пляж пять минут по прямой вниз пешочком (были там один раз в день отъезда) - чисто, заход комфортный, глубины долго нет, пляж достаточно большой.

Если для вас отель - просто крыша над головой, то недостатков у него нет (разве что окна надо выбирать не на Шератон, а во двор). Кровати-подушки классные, спится отлично

До бассейна на крыше мы так и не дошли, так что впечатлениями не поделюсь.

В целом отель оставил приятное впечатление - я готовила себя к худшему. Под наши задачи он вполне подходит, если и в следующий раз он будет самым бюджетным предложением - возьму не задумываясь.

Добавлено 25.10.15 08:28 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Litunova (18)