Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

DAIMA очень хороший отель!

Отдыхали с 5 октября по 14 октября 2015 года. Впечатлений море!!!

Летели от туроператора Brisco. Честно скажу переживали. Я прочитал куча отзывов, поэтому было как то страшновато:)) Но на деле оказалось все замечательно! Вовремя рейс, хороший самолет, отличная встреча в аэропорту, замечательный автобус до отеля. И самое главное цена! Ровно в два раза дешевле тур, чем у других туроператоров! Brisco респект!)) (Единственное, заказывали отель MEDER, но за 2 неделе позвонили и сказали, что меняют отель. Или соглашаетесь или забираете деньги без потерь! Так как отель лучше в разы, думать даже не пришлось! Счастью нет предела, что оказались в DAIMA))). Потом уже увидели этот отель MEDER, небо и земля с DAIMA. Как хорошо, что произошла эта замена отелей:))

Заселение проходит, наверно, как обычно:)) Хотят денег. Дали нам сначала номер в каком то подвале, с двумя кроватями и двухярусной кроватью)) А так же с гнилой грушей в холодильнике:))) Номер был совсем не готов. Естественно мы вернулись обратно на ресепшн и сказали, чтобы нам дали другой номер! Нам стали говорить, что нет свободных стандартных номеров:))) В итоге дали 10 долларов и все сразу появилось:))))

В остальном было все замечательно. Корпуса отеля построены в виде кораблей. Так же рядом отель DAIMA Biz. Там тоже самое, можно сказать, что это один отель. Некоторых даже селили в BIZ, хотя номера были забронированы в Resort. Вокруг огромная зеленая территория. Под окнами растут гранаты, апельсины, оливки, хурма. Очень красиво. Горы вокруг, выйдя на балкон можно было все это наблюдать!

Питание.

В основном ресторане проходит завтрак: с 7 до 10, обед: с 12:30 до 15:00, ужин: с 18:30 до 21:00 и поздний ужин: с 23:00 до 06:00. Так же в основном ресторане дают мороженное на козьем молоке с 16:00 до 17:00.

Около пляжа есть бар, там тоже постоянно можно поесть:)) Там овощи, фри, пицца, лепешки. Так же стоят кофемашины, в баре соки, алкоголь. Так как отель ультра все включено, делают алкогольные напитки! Из еды дают все подряд: овощи, фрукты, мясо. На завтрак пекут оладьи, что то типа пончиков, яичницу делают, все виды сыров, много колбасы, йогурты, джемы, варенья, сухие завтраки. На любой вкус! На обед и ужин можно поесть картофель в любом виде, мясо тушенное, на гриле, много много овощей (очень вкусные помидоры черри), рыбы на гриле, какие то котлеты, шашлыки. Короче все и не перечислишь! Голодным точно не останешься. Я уж молчу про сладости! Все не перепробуешь!

Развлечения.

Скучно точно не будет! На территории отеля много разных бассейнов. Конечно, самое интересное это водные горки:) Работали они с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Этого более чем хватало! Из семи больших горок, постоянно работали пять! Можно сказать на территории отели мини аквапарк! Совсем рядом построили большой аквапарк, но в это время он был уже закрыт, мы туда не попали. Но местные говорили, кто селится в этот отель, могли раз посетить его бесплатно. Аниматоры работали не навязчиво, но их было хорошо видно. Постоянно какие игры у бассейна, в бассейны, на территории отеля. Вроде клуб есть для детей, где они там занимаются с ними. Вечером каждый день шоу программы. Сначала для детей, потом для взрослых. все это проходит где то с 21:00. Так же вечером показывают фильмы на открытом воздухе, дискотека начинается где то в 23:00. Фильмы показывали на русском языке (помню показывали Мстители, Начало, Хоббит, Безумный Макс), субтитры были на английском. Тут же можно было покурить кальян на мягких креслах (кажется 15 долларов). Единственный минус, когда фильм подходил концу, уже начиналась дискотека. Так как все это находится рядом, кино было невозможно смотреть. Музыка все заглушала! Так же на территории есть гольф площадка, теннисный корт, бильярд, на пляже волейбольная площадка, рядом футбольная. Много чем можно заняться!

Море.

Море было замечательное! Очень чистое, прозрачное! Даже если заплываешь далеко, все равно видно дно! Дно - камни, но заход очень хороший, без каких либо больших камней или глыб! Так что и при шторме можно плавать:) Кругом плавают рыбки, если есть раны на теле, начинают кусать:) Люди рассказывают, что очень больно, как током бьет. Меня не кусали, не знаю:)) Шезлонгов всегда свободных много. С этим проблем нет! И море в это время года очень теплое! Не захочешь выходить! погода тоже не подкачала! Около 25, 30 было постоянно. За все время был дождь всего один раз.

Уборка.

здесь плохого тоже ничего не могу сказать! Хотя Ревизорро, наверно, и придралась бы:))) Убирали каждый день, в итоге вещали табличку, чтобы не беспокоили и не убирали наш номер:) Полотенца были и для лица, и для ног, и для тела. Гели, шампуни добавляли по мере их исчезновения:)) Были и пилки для ногтей, и шапочка для душа. все что положено, все было в наличии. Пыли в номере вроде не было, все было чисто. И при заселении был заполнен холодильник: 2 пива, вода 1,5 литра без газа, пепси, миринда или фанта. В течении всего отдыха, каждое утро приносили 1,5 литровую бутылку с водой. Короче, особо придраться и не к чему:)

Совсем рядом, в пяти минутах ходьбы, есть магазины и базар. Там можно купить почти все что хочешь: сувениры, одежду. Есть там даже аптеки и магазины. Так же ходит автобус за 1 доллар или 3 лира до Кемера (отель находится в районе Кириш). А из Кемера можно самим поехать в Анталью за 3,5 доллара. В Кемере очень хороший магазин одежды Waikiki, мы там одежду и покупали. Оплатить можно и долларами, и лирами. Конечно, берут и карты. Есть платить долларами, сдачу дают лирами.

Очень хороший отель, с вежливым персоналом, с хорошей кухней, с большой зеленой зоной и главное с идеальном морем! А что еще нужно?

питание море анимация
вымогательство денег при заселении
Добавлено 25.10.15 14:30 (5 642 символов в тексте)
Все отзывы Overprotected (12)