Регистрация: 14.09.12
июне 2015
12.06.15 - 27.06.15

Всем доброго дня, кто читает мой отзыв!)Возможно чуть...

Всем доброго дня, кто читает мой отзыв!)Возможно чуть запоздавший.Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 12.06.15 по 27.06.15. Хочу сразу сказать, что в Турцию в этом году не планировали,в связи с неудавшимся прошлогодним отпуском, но все же решили попробовать еще раз, тем более в местечке под названием Соргун ,не разу не были.

Заселение: Приехали мы рано в отель, где-то к 8.00 утра, и нам сразу дали ключи от номера. Пошли смотреть, и были в шоке от увиденного. Номер оказался для инвалидов, при этом все благоустройство соответствовало. Балкон выходил на какие то бочки у ресторана,то ли бара, не приглядывалась,убежали обратно на ресепшн. Просили дать нам заявленный стандарт с видом на сад.

Милая,русскоговорящая девушка, к сожалению не помню имени ее,сказала что ждать придется до двух часов дня. Так как это норма, мы согласились, денег никаких не давали. Пока погуляли, все разведали, и т.д, к двум часам,как и обещали,нам дали хороший, тихий номер, с видом на сад ,на первом этаже. С начало подумали, что сейчас прочувствуем все прелести, и насекомые,и плесень и много чего,с чем сталкивались уже, но нет, номер оказался чистым ,уютным, все исправно работало. В общем номером остались очень довольны,а для нас номер на отдыхе играет не малое значение,и первый этаж как оказался для нас плюсом. Ночью спали всегда с открытым балконом, воздух там обалденный, вокруг лес, не каких насекомых к нам не залетало и не заползало.))

Территория: Тоже понравилась. Все под рукой, и в тот же момент есть где пройтись. Сторона с видом на море ,вся застроена. Там и бассейн, и бар,и амфитеатр , в общем все движение .А с другой стороны отеля, можно сказать лес, где очень приятно и посидеть на лавочках,и в гамаке, повторюсь воздух просто суперр.

Питание: ООО, это вообще караул, так нельзя)))). Все в изобилии, муж мясоед, здесь баранинки и говядинки наелся на год вперед. Разнообразно, и главное вкусно. Есть конечно и острые блюда на любителя, но их не так уж много. Завтраки,обеды, ужины, всегда большой выбор,так и не смогли все попробовать за две недели.)Да и на территории отеля, на протяжении всего дня, можно перекусить.Кого интересует мороженное, оно здесь разное , в упаковках, стоят холодильники.Ходили в аля карт, понравился Турецкий. В барах не плохое пиво,а также некоторые алкогольные напитки.

Море и пляж: Если честно по пляжу особо ничего сказать не могу, так как отдыхали всегда на пирсе. Но как таковой уж грязи замечено не было. Водоросли ,да были,но их старались убирать.На пирсе есть душ,кабинка для переодевания,и холодильник с бутилированной водой ,газированными напитками .Заход в море,наверно самый лучший по бокам у начала пирса. Там как бы крупный песочек, но мамочки с детишками купались без проблем. Море своеобразное, на приличном расстоянии от берега, бывает резко мелко, в одном месте даже флажок повесили. Так что аккуратно надо, и вода когда плывешь,то теплая,то резко холодная. Мы так понимаем из-за впадающих в него рек.

Подводя итог скажу: Отдыхом остались очень довольны, отель понравился, минус только за уборку номеров пожалуй.В плюс хочу добавить , что вай фай по всей территории у нас ловил, и даже на пирсе.Сильнее всего в номере и на ресепшн. Местность вокруг очень зеленая,все в лесу, за пределами отеля ничего нет, в плане магазинчиков или аптек,кому это важно.Но,не проблема,всегда можно доехать до Сиде или Манавгата, это совсем не далеко. Вернулись бы с удовольствием в будущим году возможно, если конечно не зашкалит ценник.

окружающая территория питание доброжелательный персонал.
уборка номеров.
Добавлено 25.10.15 15:07 (3 510 символов в тексте)

11:43 28.10.15

Скажите пожайлуста.,а гле не удался предыдущий отдых?

12:00 29.10.15

В отеле Марко Поло, с таким отношением администрации вообще больше не хотелось ехать.Отзыв есть. Спасибо великолепной природе и морю, они скрашивали наш долгожданный отпуск. Арканус по годам той же постройки,что и Марко, но здесь за всем стараются следить, не позволяют номерам к примеру пахнуть канализацией, так что спать не возможно. Очень хотелось бы вернуться недельки на три))).Так нам понравилось в Арканусе.

Все отзывы Tatyanasik (9)