Регистрация: 27.10.15
сентябре 2015
03.09.15 - 07.09.15

Поездкой довольны

Жили в номере категории «Семейный гранд» в сентябре 4 дня. Бронировали по купонам. Что понравилось: Природа, лес, беседки с мангалами весьма удобные, в целом понравилась еда, хоть и несколько напрягало отсутствие выбора. Неплохие велосипеды на прокат и есть где покататься. Отличные озёра, купаться было уже конечно поздно, да и в плане рыбалки я не любитель, но вот просто вид водной глади и тишина вокруг крайне успокаивает и даёт некое умиротворение чтоли.

Что не понравилось: Немного портили картину замеченные на территории постройки советских времен.

Резюмируя: Приехать на 2-5 дней просто побыть в лесу, послушать птиц, подышать свежим воздухом – идеальный вариант. Близко от столицы, но при этом лес тут сохранился в очень приличном состоянии.

очень просторный номер две комнаты свежий ремонт лес озера большая территорий. вкусная еда новая мебель хорошая природа
в номере достаточно аскетично нет прикроватных светильников нет зеркала в прихожей очень маленький холодильник нельзя привозить с собой продукты с запасом нет телевизора в маленькой спальне не было анимационных программ
Добавлено 27.10.15 13:41 (755 символов в тексте)