Регистрация: 23.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

Неоднозначно

Летели от туроператора Бриско,авиакомпанией Метроджет,перелет туда и обратно прошел отлично и без задержек рейса.Изначально бронировали Justiniano Club Alanya,поселили в Conti,хорошо вроде бы как,но если учесть то,что из нашего автобуса никто не попал в свои забронированные отели,следующий раз к Бриско вряд ли обращусь,для меня важно то,что я сам выбираю.

Приехали в отель часам к 11,разместили через два часа.Писал заранее в отдел по работе с гостями,чтобы разместили выше второго этажа и недалеко друг от друга,мы бронировали 3 номера,в принципе,это и получили,только вот один номер дали в бунгало через один корпус.Впервые столкнулся с тем,чтобы на рецепшен не предложили услуги носильщика и не показали дорогу...Ничего и сами добрались.)Наш номер-1303.Вид из окна отличный,ничего нам не мешало,было тихо.Уборка в номере никакая,только заправляли кровати да убирали мусор из туалета,даже окурки в пепельнице на балконе лежали неделю,только последние пару дней стали как-то поприличнее убираться.

У отеля отличная,ухоженная территория!!!Неплохой пляж,занимали всегда лежаки на пирсе,теплейшее,ласковое море!!!

Питание в основном ресторане,честно говоря,скудноватое и однообразное,может сказывается конец сезона.4 поставил из-за хорошего детского стола и супов,близких к русскому столу.Постоянные толпы народа и как следствие,нехватка тарелок,особенно суповых.Из съедобных фруктов арбуз,мандарины,сливы.На улице пекли гезлеме,пиццу,бублики,но там всегда были большие очереди.

Бармены в пляжном баре и баре у бассейна уставшие,и от этого неприветливые.В баре в ресторане и лобби-баре все хорошо.

Анимация для меня не важна,но по-моему мнению,довольно неплохая.Отличная сауна,вот только в бассейн идти далеко,он на выходе из отеля.

Забирали из отеля нас в 4 утра,так даже негде было кофе выпить,кофе-автомат был выключен,ланч-боксы в дорогу нам на рецепшен не предложили,сами же их спросить просто поторопились и не успели.

По большому счету отдохнули хорошо,благодаря отличной компании и хорошему настроению!!

ухоженная территория хороший номер
уборка очереди в столовой нехватка столовых приборов
Добавлено 27.10.15 17:08 (2 018 символов в тексте)

12:03 28.10.15

Добрый день уважаемый Сергей!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Что касается размещения - то отель заселяет в свободные номера Вашей категории на момент Вашего приезда, поэтому если Вас не поселили рядом, значит в то время не было возможности.Перед выездом наши гости предупреждают рецепшион и им готовят ланч-боксы.
Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Сергей (15)