Регистрация: 10.03.15
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15

Замечательный отдых

Добрый день!

Отдыхали с парнем с 15 по 22 октября, хочу поделиться впечатлениями.

Так как в Турцию мы летели первый раз, отель выбирали долго и тщательно, читали отзывы, везде есть как положительные, так и отрицательные, поэтому, пока сам не проверишь, лучше не верить.

Приехали вечером, около 21-15, очень голодные, так как целый день были в дороге, нас сразу заселили в номер 306, молодой человек с ресепшена Махмет спросил, не голодные ли мы, и сказал, что в ресторане для нас оставили покушать.

Номер чистый, уютный, для двоих самое то.

В номере есть все необходимое: кондиционер, фен, шампуни, мини-бар.

Наш номер выходил на дом, где жили турки, но это нисколько не мешало.

Напротив была школа, по утрам были слышны крики детей и звонки каждые полчаса в виде турецкой мелодии)).

По телевизору показывает Первый канал, пока что то делаешь в номере, можно фоном включить русское телевидение.

В понедельник прямо напротив отеля размещается базар, цены там, на самом деле, такие же, как в магазинах.

Насчет еды, голодные никогда не уходили из ресторана, каждый мог найти что то на свой вкус.

Местные напитки вкусные.

Отдельно хочется выделить обслуживающий персонал ресторана, конкретно, официанта Serdara(мы его называли Сережей), очень услужливый, доброжелательный парень, всегда поднимал нам настроение по утрам.

Привет ему из Риги.

Также хочу отметить парня на Ресепшене Махмета, который всегда был готов помочь.

Пляж чистый, напитки там платные, но мы всегда брали воду в отеле, с этим проблем небыло.

Дорога к пляжу составляет не более 5 минут, мимо магазинчиков, где можно приобрести какие то недорогие мелочи, по типу, солнечных очков, панамы и шлепок.

Набережная красивая, на ней располагаются тренажеры, где бесплатно можно позаниматься.

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что нисколько не пожалела, что выбрала именно этот отель, остались только положительные эмоции, отличный отель и суперский отдых!

Всем советую))

доброжелательный персонал близость к морю отличный пляж
Добавлено 27.10.15 17:15 (1 983 символов в тексте)

16:36 05.04.17

А на пляже есть ресторан?

Все отзывы Ирина (1)