Регистрация: 25.09.14
октябре 2015
08.10.15 - 17.10.15

МОРЕ ПОЗИТИВА

Добрый день всем!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8-го по 17-е октября. Общее впечатление благоприятное, соответствующее многим положительным отзывам и видео об этом отеле.

НОМЕР

Нас поселили в самом отдалённом бунгало. Номер с балконом и видом на апельсиновую рощу и горы. Нас всё устроило: и обстановка, и четыре русских канала на тв, и сантехника, и улыбчивая горничная (то ли Эйла, то ли Лейла), исправно менявшая нам полотенца и ставившая в рядок нашу обувь... По утрам нас будил горластый петух и молитвы, доносившиеся из мечети. Это добавляло романтики. Спали с открытым балконом, дышали морским и горным воздухом. Ни комаров, ни муравьёв не было.

ПИТАНИЕ!!!

Питание - на убой. Не хочешь, да будешь есть. Мы с мужем (увы) поправились. Много мяса, овощей, фруктов. Всё приготовлено качественно и с любовью. Так нам показалось. Каждый ужин - тематическая кухня. Вкусная жареная рыба, морепродукты. Разнообразие приправ, соусов, сладкой выпечки. Приличное местное вино, а в вине мы немного разбираемся, т.к. сами делаем домашнее много лет. Нам понравилось кофе капучино в баре. Лакомились с удовольствием. Приветливый персонал, чистая посуда. Грязная моментально убиралась. Очень романтично сидеть за столиком на открытой веранде с видом на море и горы. Если бы француженки не курили прямо в лицо и вели себя тактичнее, был бы полный класс.

СЕРВИС

Всё достойно: улыбки, внимание, решение разных проблем на ресепшене, доброжелательные гиды от TUI - Ольга и Настя. Спасибо всем. Небольшой минус: много назойливых мух в ресторане и на ресепшене. С этим как-то можно бороться? Зато оставили приятное впечатление туалеты: чистота, никаких мух, цветочный(!) аромат. Молодцы.

Анимация зажигала. Всё на французском, и мы не ходили. Заглянули пару раз в амфитеатр на вечернее шоу, но не вынесли налёта голубизны и пошлости. А уж когда двое голубых начали пинать ногами женщин и, извините за выражение, мочиться на них, бить, раскачивая об стенку!.............. Французы смеялись, им нравилось. Нас же передёрнуло от увиденного.

ЭКСКУРСИИ

Брали у гидов морскую прогулку на яхте и турецкую баню. Прогулка понравилась, остались яркие впечатления от открытого моря, бухт. Баня - так себе. Всё поставлено на поток. Массаж слабенький, ожидали большего удовольствия.

ПРИРОДА

Всё - восторг. Величественные горы, чистейший воздух, волшебное, такое ласковое и тёплое море. Вода - хрусталь, видны все камешки на глубине. В море - кусачие рыбки и вызывающие сильную крапивницу водоросли на буйках. Не ложитесь на буйки! Я пострадала: получила ожог. Правда, прошёл он быстро, за два дня. Но - очень болезненно.

Много зелени, апельсиновые деревья, газоны и т.д. Кругом чистота и порядок - и на пляже, и на территории. С погодой нам повезло. Дождя не было ни разу, несмотря на октябрь месяц.

ИТОГ:

Мы остались довольны нашим долгожданным отдыхом. И никакие минусы не испортили нам чудесного, приподнятого настроения. Будет возможность, мы обязательно вернёмся сюда снова. Обязательно.

Развлечения и спорт

питание пляж море природа сервис гиды tui
мухи курение на верандах ресторана
Добавлено 29.10.15 22:47 (3 005 символов в тексте)

09:39 31.10.15

Здравствуйте, Анна,
Мы очень признательны Вам за то, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что Вы прекрасно провели время в отеле и все Ваши надежды относительно отдыха были оправданы.

С пожеланиями новых встреч в нашем отеле,
Менеджмент отеля Hydros Club

14:38 01.02.16

А много там в море живностей?

10:26 29.02.16

Красивых рыб нет. Море прозрачное и пустое. Только маленькие, кусачие рыбки.

Все отзывы Анна (7)